Skip to content

getcoolstudio.net


rec

0821

by getcoollinus on KST1308Asia/Seoul | 2018. 08. 22. Wed 07: 13 hit 458





어제.

봉명.













.






제주도 무슨 해장국집이 있다고 하길래 일단 가서 한라산. 마시는데. 금방 취하길래. 아... 

혹시나해서 큐에게 카톡을 보냈는데. 역시. 같이 먹었음 좋았을텐데. 밥 한번 살려고 하는데.




놀라운건(?) 처음이 어렵지. 혼자 먹는거... 쉽다. 쉽나? 쉽지. 

언젠가는 없고. 늘 지금만. 지금. 





다들 제주도 소주 한라산은 대전 봉명동에서 린 잔에다가 혼자 자작으로다가 혼자 혼자혼자혼자 따라 마시지 않나여? ㅋ

이왕이면 한라산소주잔이었음 더 좋았을텐데.그것까지 바라는건 늘 무리지. 

사실 깍두기가 궁금해서 간거였는데. 그냥 그래서. 그게 그렇네. 그렇지. 


15분만에 다 먹었나? 하여튼 엄청나게 빠르게 먹음. 



2018-08-21-18-53-42-148.jpg





한달만에 오드비

7월 17일 생일 마감 15분 전에 혼자 택시타고 찾아서 갔던.

결혼식 1시간 전에 연애와 비슷한 뉘앙스?? 어? 






20180822_071450.jpg

20180822_071528.jpg




o.jpg







/


2번째 간건데 기억해줘서 고...고맙.








일단 하이볼. 산토리. 라임이 산뜻. 정확한 발란스 혹은 균형. 




2018-08-21-19-57-58-726.jpg




결국, 네이키드. 벗. 벗뇌조. 

부드럽습디다. 와인느낌이 나는건. 그게 그러니까 통이. 통통. 쉐리. 셰리. 





네이키드 그라우스 몰트는 에드링턴이 소유한 최상위 몰트원액을 선별해 

스페인 헤레즈의 올로로소 와인을 처음 숙성시킨 올로로소 셰리 캐스크에서 추가 숙성 후 병입한 제품으로 ...





그러고보면 이 녀석이 가격대성능비론 최고점. 거의 뭐 이건 ... 

다들 커플끼리 벗고 벗뇌조를 마시면 벗이 되는 벗자.벗벗. 벗... 제발 좀 네이키드하게. 좀. 응? 



2018-08-21-20-07-15-975.jpg






부커스나 노아스밀 있냐고 물어보니. 노아스밀 있다고. 

결국 마시네. 여기서도. 


부커스와 노아스밀의 vs. 그러고보면 ... 버번. 



20180822_072622.jpg


Noah's Mill

 (75cl, 57.2%)



2018-08-21-20-51-50-196.jpg




더 마실려다가 참고. 엔딩.

옆에 커플이 않아서 행복하게 마시는데. 보기 참 좋더라. 




숨겨진 H를 찾아서. 그럼, 넌 H가 뭐라고 생각하냐고. 물었는데. 그 답은 다음에 하겠다고. 그래?

갑자기 거기서 휴먼? 인간 인간의 H. 휴머니즘. 그건 좀 무리? 

그냥 인간. 휴먼의 H. 그래. 아이고, 이 인간아. 왜 그러니. 여기서 인간아. 인간아에서의 휴먼. 


어? 하이볼? 그렇지. 하이볼에 H. 그러네. 하이볼이 있었네. 하이볼을 앞에 두고 H를 찾고 있었네. 허허. HIGHBALL  // 

오드비에서 찾은 하이볼. 





H





하이볼.


#하이볼

#언젠가하이볼



20180822_071748.jpg







oo.jpg


20180822_071852.jpg


GGG.png






우리


20180822_071909.jpg








_





jjjj.jpg












j.jpg






HHJKKL.jpg





이덴홀의 바에 쓰인 목재 파편 하나만 들고나와 자신의 가게인 Eden Hall R&T를 개업했다.




_





늘 온기가 그리운거지. 악수도 그렇고. 손으로 내밈. 전함. 스침. 

위스키와 소다. 우리. 


20180822_074447.jpg



20180822_074356.jpg











  1. [2018/08/06] 네이키드 그라우스 *1 by (1734)
  2. [2018/08/05] 그건 그래서 ... by (582)
  3. [2017/10/23] 푸른밤 by Getcoollinus (218)
  4. [2013/09/16] 한가위 *1 by cue (2/956)
  5. [2018/01/01] 대전과 ㅇㄷㄴㅅ by Getcoollinus (73)







rec today

No. category Subject Date hits
Notice rec memo   2018.08.12.Sun 4829
hot rec 깜돌이와 별  file 2018.11.10.Sat 248
23 wish 헤이  fileimage 2018.09.23.Sun 240
22 rewind 마음  fileimage 2018.09.20.Thu 428
21 drama 너무  fileimage 2018.09.18.Tue 293
20 rec 그래.4  fileimage 2018.09.04.Tue 705
19 rec 그래.3 [1]  fileimage 2018.08.31.Fri 594
18 rec 그래.2  fileimage 2018.08.28.Tue 400
17 rec 숨겨  fileimage 2018.08.27.Mon 682
16 rec 그래  fileimage 2018.08.27.Mon 393
15 rec 워크  fileimage 2018.08.26.Sun 399
14 luv 호정  fileimage 2018.08.26.Sun 376
13 text 라틴어 수업  fileimage 2018.08.22.Wed 389
» rec 0821  fileimage 2018.08.22.Wed 458
11 drama 에리코  fileimage 2018.08.19.Sun 783
10 rec 휘몰다  fileimage 2018.08.19.Sun 387
9 rewind 되감기  fileimage 2018.08.16.Thu 680
8 rec 37도  fileimage 2018.08.15.Wed 430
7 drama 내가 얼마나  fileimage 2018.08.15.Wed 814
6 rec 그래서  fileimage 2018.08.10.Fri 819
5 luv 네이키드 그라우스 [1]  fileimage 2018.08.06.Mon 1734
4 rec 그건 그래서 ...  fileimage 2018.08.05.Sun 582
3 text 하루키와 미에코.  fileimage 2018.08.01.Wed 2107
2 cool 우리.휘이이이이.  fileimage 2018.07.29.Sun 518
1 rec 0728 [1]  fileimage 2018.07.28.Sat 507
Board Pagination ‹ Prev 1 2 Next ›
/ 2
Designed by hikaru100

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

2018.12
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31




getcoolstudio

HOME  Free : 77.032 MB  Total : 600 MB 
DB  Busy : 59.483 MB  Total : FREE 




Flag Counter








now: xe ver.1.1.11
last.u : 2018.11.02


getcoolstudio.net by getcoollinus

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소