Skip to content

getcoolstudio.net


rewind

되감기

by getcoollinus on KST2508Asia/Seoul | 2018. 08. 16. Thu 07: 25 hit 692






백업과 폴더.





P1.jpg



20180819_204142.jpg


탄방동 파랑


20180819_204208.jpg




20180819_204311.jpg




rrrr.jpg





20180819_204553.jpg







20180819_204418.jpg



20180819_204425.jpg



20180819_204519.jpg



풍경 A(사람) 는 그대로 그 자리에 있고(고정초점) 그 앞에 풍경B (나뭇가)는 바람에(감정.바람) 에 흔들리고.

저속 셔터. 늘어진 그 시간. 고정초점 위로 흔들린 나무 바람결.

다시 고속. 연사. 너무 길면 모든게 다 무너지지. 흐릿해지지.

중요한건 적정 온도. 정확한 타이밍.

딱 거기까지만 그래야 노출과 풍경 A.B가 만들어낸 빛의 마법.

달콤한 꿈. 내 마음이 흔들린거라고. 모두들 거기 그대로.

 

-

 

 

탄방동 근처. 마음에 드는 시계수리점에 30분 앉아있다가 터벅터벅 걸어서 전화 몇 통. 그리고 그 횡단보도 앞.

편의점도 보이고. 그 공원. 입구. 무슨 생각을 그렇게했나.

무료한 일요일 오후. 그 샵 사장님과 한참을 중얼중얼.

롤렉스와 클래식. 그리고 자전거.카메라. 결국 다 거기서 그렇게 만납디다. 그건 너무나 당연한거지.작업과 손길.

 

사실 교회 근처에서 한참을 헤멨는데. 어쩌면 지금 나도 그렇게 바로 거기에 가지 못하고 연신 헤메는꼴.

가이드. 이끌다. 데리고. 함께. 거기. 그 어떤 종교라도 괜찮다고.

그저 온 마음을 다해서 정성을 다하면 그 자체로 이미 빛이 난다고.

바로 h대학교로 가려다가 소나기와 와서 잠시 집에 들러 ... 확인 좀 하고. 지금 여기 풍경 C.

 

 

결국 살아남는건 클래식. 

그래도 가끔은 정크푸드도 좋고 말도 안되는 드러밍 킥킥 싸구려 우퍼싸운드 뽕짝 메들리도 좋나?

인스턴트 음악도 꼭 필요할때가 있긴 있지. 

 

 

 

회색빛 구름이 더 짙어진다. 비는 그쳤다가 다시 쏟아지고.

카메라가 없으면 그런 풍경은 찍을 수 없는거지.

 

 

 

 

 

요즘 보고 있는 세인필드에 나오는 여자주인공이 자꾸 누굴 닮아서 신경이 쓰인다. 느낌이 그래.

그래서 그 시트콤이 사랑스러운것이었나?

 

 

 

 

 

 

_

 

겟쿨라이너스

 

 

20180819_204758.jpg




u.jpg



iiu.jpg





ppp.png



20180819_204923.jpg








yyyyy.png








20180819_205028.jpg



20180819_205055.jpg








20180819_205047.jpg







20180819_205041.jpg










20180819_205034.jpg





20180819_205028.jpg








yyyyyy.png










yyyyy.png










yyyy.png







yyy.png









yy.png









y.png










sound.jpg








paran.jpg








시작점. 메모.




g2.jpg


make.jpg






lh.jpg








page.jpg







로모 2001



g513-1.jpg



_






메이트. 짝. 



몽크.




cb7efdf537447084e2405da12c337c9e.png



ee7a0b811d36b1061edb366cc4b91c30.png







_




e2d8cccd6be04fd6856eef89455b956e.jpg





_




백업 아무 폴더나 찍어서 아무 이미지나 ... 랜덤. 











_







glogo1.gif     glogo.gif






glogo11.jpg






1glogo.jpg






1glogo22.jpg




20180819_205555.jpg








20180819_205602.jpg

20180819_205614.jpg









uyyy.png







  1. [2018/08/01] 7월 by getcoollinus (451)

TAG •






rec today

No. category Subject Date hits
Notice rec memo   2018.08.12.Sun 4939
hot text 강과 토로  file 2018.11.14.Wed 253
23 wish 헤이  fileimage 2018.09.23.Sun 245
22 rewind 마음  fileimage 2018.09.20.Thu 432
21 drama 너무  fileimage 2018.09.18.Tue 299
20 rec 그래.4  fileimage 2018.09.04.Tue 715
19 rec 그래.3 [1]  fileimage 2018.08.31.Fri 596
18 rec 그래.2  fileimage 2018.08.28.Tue 404
17 rec 숨겨  fileimage 2018.08.27.Mon 688
16 rec 그래  fileimage 2018.08.27.Mon 398
15 rec 워크  fileimage 2018.08.26.Sun 406
14 luv 호정  fileimage 2018.08.26.Sun 383
13 text 라틴어 수업  fileimage 2018.08.22.Wed 390
12 rec 0821  fileimage 2018.08.22.Wed 464
11 drama 에리코  fileimage 2018.08.19.Sun 795
10 rec 휘몰다  fileimage 2018.08.19.Sun 392
» rewind 되감기  fileimage 2018.08.16.Thu 692
8 rec 37도  fileimage 2018.08.15.Wed 436
7 drama 내가 얼마나  fileimage 2018.08.15.Wed 825
6 rec 그래서  fileimage 2018.08.10.Fri 832
5 luv 네이키드 그라우스 [1]  fileimage 2018.08.06.Mon 1769
4 rec 그건 그래서 ...  fileimage 2018.08.05.Sun 594
3 text 하루키와 미에코.  fileimage 2018.08.01.Wed 2147
2 cool 우리.휘이이이이.  fileimage 2018.07.29.Sun 522
1 rec 0728 [1]  fileimage 2018.07.28.Sat 511
Board Pagination ‹ Prev 1 2 Next ›
/ 2
Designed by hikaru100

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

2018.12
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31




getcoolstudio

HOME  Free : 77 MB  Total : 600 MB 
DB  Busy : 60.129 MB  Total : FREE 




Flag Counter








now: xe ver.1.1.11
last.u : 2018.11.02


getcoolstudio.net by getcoollinus

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소