Skip to content

getcoolstudio.net


drama

내가 얼마나

by getcoollinus on KST2408Asia/Seoul | 2018. 08. 15. Wed 09: 24 hit 825





좋아하는지. 귀하게 여기는지 나 자신조차도 가늠하기 힘든. 

그런게 좀 있는데. 그 중에서 드라마가 있고. 

거기엔 너무나 당연하게 김수현작가님이 있는데.








최근에 새 글. 홈페이지와 글. 정말 오래 기다렸는데. 거기 그 게시판에 툭.



20180815_092028.jpg



반가운 인사와 안부. 그 자체로도 완벽한 위대한 개츠비. 그 불빛. 


sync. 취향과 믿음에 관한 보고서.






내가 얼마나 오래, 귀하게. 소중하게. 

이런 비슷한 뉘앙스의 연애 비슷한 피드백. 게시판. 댓글. 그런게 좀 있었다.

더 말하고 싶지만. 말해도 ... 







.







내 사랑 누굴까에서 그의 캐릭터에 대해서 진지하게 나 자신과 비교해본 그게 있었는데.

그게 참... 살아서 아직도 여전히. 그 드라마와 심정. 상징. 정분. 





음악도 늘 좋지.

강동윤. 개미.



그러고보면 나도. 참 명세빈 좋아했는데. 그게 참... 류진도 참 좋지.




20180815_092737.jpg



20180815_092819.jpg

20180815_092843.jpg






드라마 내 사랑 누굴까를 재밌게 봤다는 이유 하나만으로 그 사람을 사랑(가늠)할 수 있겠다,

여기서 사랑은 그 사랑이 아니라 인정 혹은 sync. 기분 좋은 악수와 눈빛.

그건 마치 브로드처치에서 그가 그녀에게 한 악수와도 같지. 





그러고보면 sbs 작별도 참 내겐 너무나 귀한 작품이네. 하긴 뭐 귀하지 않은 작품이 있겠느냐만은.

작별을 보면서. 그 시간. 그 때. 그랬지. 그게... 거기. 


천일의 약속이 20%를 못넘겼다고 ... 한 기사가 있던데. 참...

천약도 참 좋은 작품이었고. 뜨겁고 또 뜨거웠던. 그 언젠가 . 





.





20180815_094305.jpg












  1. [2018/06/21] 엘 with H by Getcoollinus (188)







rec today

No. category Subject Date hits
Notice rec memo   2018.08.12.Sun 4939
hot text 강과 토로  file 2018.11.14.Wed 253
23 wish 헤이  fileimage 2018.09.23.Sun 245
22 rewind 마음  fileimage 2018.09.20.Thu 432
21 drama 너무  fileimage 2018.09.18.Tue 299
20 rec 그래.4  fileimage 2018.09.04.Tue 715
19 rec 그래.3 [1]  fileimage 2018.08.31.Fri 596
18 rec 그래.2  fileimage 2018.08.28.Tue 404
17 rec 숨겨  fileimage 2018.08.27.Mon 687
16 rec 그래  fileimage 2018.08.27.Mon 398
15 rec 워크  fileimage 2018.08.26.Sun 406
14 luv 호정  fileimage 2018.08.26.Sun 383
13 text 라틴어 수업  fileimage 2018.08.22.Wed 390
12 rec 0821  fileimage 2018.08.22.Wed 464
11 drama 에리코  fileimage 2018.08.19.Sun 795
10 rec 휘몰다  fileimage 2018.08.19.Sun 392
9 rewind 되감기  fileimage 2018.08.16.Thu 691
8 rec 37도  fileimage 2018.08.15.Wed 435
» drama 내가 얼마나  fileimage 2018.08.15.Wed 825
6 rec 그래서  fileimage 2018.08.10.Fri 832
5 luv 네이키드 그라우스 [1]  fileimage 2018.08.06.Mon 1769
4 rec 그건 그래서 ...  fileimage 2018.08.05.Sun 594
3 text 하루키와 미에코.  fileimage 2018.08.01.Wed 2147
2 cool 우리.휘이이이이.  fileimage 2018.07.29.Sun 522
1 rec 0728 [1]  fileimage 2018.07.28.Sat 511
Board Pagination ‹ Prev 1 2 Next ›
/ 2
Designed by hikaru100

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

2018.12
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31




getcoolstudio

HOME  Free : 77 MB  Total : 600 MB 
DB  Busy : 60.125 MB  Total : FREE 




Flag Counter








now: xe ver.1.1.11
last.u : 2018.11.02


getcoolstudio.net by getcoollinus

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소