Skip to content

getcoolstudio.net


luv

호정

by getcoollinus on KST0008Asia/Seoul | 2018. 08. 26. Sun 12: 00 hit 377





호정.해물탕.













갑자기 생각났다.




20180826_115610.jpg







20180826_115618.jpg



.


드라마. 소현경.

그리고. 해물탕. 호정. 늘 가끔 매일 자주 생각한다. 떠올린다. 순간과 마음. 믿음과 우연. 




20180826_121018.jpg




호정이의 해물탕은 중경삼림에서 왕정문의 그것과 비슷. 


숏컷 좋지.

늘.




.



해물탕.

그리고 언젠가 생일날 미역국. 










그런 날들이 있었고.

지금 그렇게 지나가고 있다.






20180826_115626.jpg




20180826_120127.jpg






소현경작가님에 대한 애정은 박해영작가님에 대한 애정과 비슷.

다 너무나 빅히트를 하셔서...



언젠가 아무 일도 없었다. 아니, 투윅스. 아니. ... 아. 할말이 너무 많아서 그만.


20180826_120455.jpg






낙조 속에 울다를 기억하냐고?

김경희를 기억하냐고? 선배 게같아요. 어? 

그러고보면 난 참 m 드라마에 어마어마한 애정을 가지고 있네. 하긴 뭐. 시작점은 베스트극장. 베스트셀러 극장. 





.



20180826_120832.jpg




_


20180826_184234.jpg




예전 글을 모아서 쭈욱 읽어보는데.  역시. 이렇게 저렇게 다 연결이 되어있어서. 늘. 신기하기도 하고. 너무나 당연한거기도...


태곤감독님. 그리고 언젠가. 그대 그리고 나 








20180826_184325.jpg





20180826_184431.jpg







20180826_184519.jpg

20180826_185329.jpg




노란 나비 노란 꽃에 ??? 1995년? ??? 


1995년? 노희경.
 1995년 MBC 베스트극장 극본 공모 당선작인 《세리와 수지》로 작가 데뷔 ...













/






  1. [2018/08/31] 그래.3 *1 by (594)







rec today

No. category Subject Date hits
Notice rec memo   2018.08.12.Sun 4830
hot rec 깜돌이와 별  file 2018.11.10.Sat 248
23 wish 헤이  fileimage 2018.09.23.Sun 240
22 rewind 마음  fileimage 2018.09.20.Thu 428
21 drama 너무  fileimage 2018.09.18.Tue 293
20 rec 그래.4  fileimage 2018.09.04.Tue 705
19 rec 그래.3 [1]  fileimage 2018.08.31.Fri 594
18 rec 그래.2  fileimage 2018.08.28.Tue 400
17 rec 숨겨  fileimage 2018.08.27.Mon 682
16 rec 그래  fileimage 2018.08.27.Mon 394
15 rec 워크  fileimage 2018.08.26.Sun 399
» luv 호정  fileimage 2018.08.26.Sun 377
13 text 라틴어 수업  fileimage 2018.08.22.Wed 389
12 rec 0821  fileimage 2018.08.22.Wed 458
11 drama 에리코  fileimage 2018.08.19.Sun 784
10 rec 휘몰다  fileimage 2018.08.19.Sun 387
9 rewind 되감기  fileimage 2018.08.16.Thu 680
8 rec 37도  fileimage 2018.08.15.Wed 430
7 drama 내가 얼마나  fileimage 2018.08.15.Wed 814
6 rec 그래서  fileimage 2018.08.10.Fri 819
5 luv 네이키드 그라우스 [1]  fileimage 2018.08.06.Mon 1734
4 rec 그건 그래서 ...  fileimage 2018.08.05.Sun 582
3 text 하루키와 미에코.  fileimage 2018.08.01.Wed 2107
2 cool 우리.휘이이이이.  fileimage 2018.07.29.Sun 518
1 rec 0728 [1]  fileimage 2018.07.28.Sat 507
Board Pagination ‹ Prev 1 2 Next ›
/ 2
Designed by hikaru100

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

2018.12
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31




getcoolstudio

HOME  Free : 77.032 MB  Total : 600 MB 
DB  Busy : 59.5 MB  Total : FREE 




Flag Counter








now: xe ver.1.1.11
last.u : 2018.11.02


getcoolstudio.net by getcoollinus

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소