Skip to content

getcoolstudio.net



rec

GR3-2

by getcoollinus on KST3403Asia/Seoul | 2019. 03. 27. Wed 09: 34 hit 3364




+ 추가



신기하게도 아주 우연하게도 3차 구매에 성공했다.

구입처는 다른 사이트에서... 물론 정품. 

다이얼키 이슈는 별 의미없는듯.

살짝 흔들거리기는 하는데... 뭐,  



대전에서 10명 안에 들지 않았을까?

대전 쥐알삼유저.


대전 GR3유저들아. 함께 가즈즈즈즈즈즈즈아.









2차 오늘 풀린다고해서 혹시나하고 시도해봤는데

역시나 실패. 











세기... 음. 세기가 이런 식으로 이벤트. 사전발매을 한단말이지.

펜탁스포럼에서 ... 음





그럼에도 불구하고 구매 성공한 사람들도 보이고.


정말 간만에 가 본 블로그엔 곧 결혼한다는 소식도 보이고.

응? 그럼 도대체 몇 살이었던거지?

빈 집을 채우는 재미? 




쥐알삼이 두 번이나 물이 먹이네. 하긴 쥐알삼이 문제냐? 세기가 문제지.

이건 뭐 진짜 직구를 해야.

아니면 오픈마켓에 풀릴때. 음. 갑자기 펜탁스와 관련된 모든게 정이 떨어지기 시작하네. 

펜탁스가 문제냐? 아니 세기.




.


ss.JPG                                 FFFFR.JPG







ddddeee.JPG










  1. [2019/03/06] 0316 by getcoollinus (2974)
  2. [2019/03/17] GR3 by getcoollinus (3650)
  3. [2019/05/08] walk-gr3 by getcoollinus (1370)

TAG •






rec today

No. category Subject Date hits
Notice rec memo   2018.08.12.Sun 37815
hot movie 타이페이 스토리  file 2019.11.14.Thu 507
87 rec 0720  fileimage 2019.07.20.Sat 1332
86 rec 0717  fileimage 2019.07.17.Wed 1389
85 rec 0706  fileimage 2019.07.06.Sat 1544
84 rec 바다  fileimage 2019.06.05.Wed 2413
83 rec 그래  fileimage 2019.05.08.Wed 3686
82 rec Hello   2019.04.28.Sun 3840
81 cool 아마.벚꽃  fileimage 2019.04.21.Sun 3660
80 rec 다시, 회성  fileimage 2019.04.04.Thu 3375
79 drama 아름다운 세상 [1]  fileimage 2019.03.31.Sun 3008
» rec GR3-2  fileimage 2019.03.27.Wed 3364
Board Pagination ‹ Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 Next ›
/ 10
Designed by hikaru100

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

2019.12
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31




getcoolstudio

HOME  Free : 79.808 MB  Total : 700 MB 
DB  Busy : 201.316 MB  Total : FREE 




Flag Counter



Latest version: XE Core ver. 1.11.5
last.u : 2019.06.17


getcoolstudio.net by getcoollinus

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소