Skip to content

getcoolstudio.net



luv

0316

by getcoollinus on KST3203Asia/Seoul | 2019. 03. 06. Wed 08: 32 hit 5924





현장


행사










16일이라...



jj.jpg

s.jpg


rttt.jpeg




레드링이 더 예쁜데. 그린링도 괜찮던데. 뭐. 블루도. 음.

에버튼이 떠오르는 생생한 블루. 비비드 파랑. 



한없이 투명에 가까운 블루 








.



리버풀 야매판의 입장으로다가 이번 에버튼과의 무승부. ㅋ 역시 우승은 맨시티? 








예판 사은품은 뭐 너무나도 심심하게 블루링과 정품 배터리인가보다.

행사 현장 구매자에겐 스트랩 하나 더 주고.


이벤트 좀 크게 야무지게 좀 하지. 세기는 세기. 세기 세기와 리코. 



리코 쥐알에 마음을 뺏긴 이유가 뭐냐? 

그건 아마도 아주 오래 전 그 리코 쥐알이 너무 갖고 싶었었던 그 한과 비슷한 애정. 그런게 있지.

내가 한을 품으면 바로 옆에 누군가는 툭하고 금방 사더라. 그러면 그게 그렇게도 순식간에 정이 떨어지...는데.




아무튼 이번 리코 쥐알삼은 내겐 스무살 로모와 비슷한 뭐 그런게 있다.

아마도 스물. 

언젠가 마흔. 







dw2.jpg



ddddeee.JPG




.


20180909_154235.jpg






  1. [2019/03/17] GR3 by (6801)
  2. [2019/03/27] GR3-2 by (6086)
  3. [2019/05/08] walk-gr3 by getcoollinus (2103)
  4. [2018/04/17] 로모 by Getcoollinus (548)
  5. [2018/08/31] 그래.3 *1 by getcoollinus (7133)







rec today

No. category Subject Date hits
Notice rec memo   2018.08.12.Sun 73129
hot rec 대전 소제동   2020.04.28.Tue 1756
81 cool 아마.벚꽃  fileimage 2019.04.21.Sun 8664
80 rec 다시, 회성  fileimage 2019.04.04.Thu 6092
79 drama 아름다운 세상 [1]  fileimage 2019.03.31.Sun 6145
78 rec GR3-2  fileimage 2019.03.27.Wed 6086
77 rec 그래  fileimage 2019.03.24.Sun 4680
76 wish GR3  fileimage 2019.03.17.Sun 6801
75 rec 영춘  fileimage 2019.03.17.Sun 4726
74 luv 나도  fileimage 2019.03.09.Sat 6038
» luv 0316  fileimage 2019.03.06.Wed 5924
72 drama 제목  fileimage 2019.03.02.Sat 4844
Board Pagination ‹ Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 Next ›
/ 12
Designed by hikaru100

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

2020.05
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31




getcoolstudio

HOME  Free : 70.164 MB  Total : 700 MB 
DB  Busy : 961.358 MB  Total : FREE 




Flag Counter



Latest version: XE Core ver. 1.11.5
last.u : 2019.06.17


getcoolstudio.net by getcoollinus

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소