Skip to content

getcoolstudio.net



rec

그래

by getcoollinus on KST0903Asia/Seoul | 2019. 03. 24. Sun 10: 09 hit 456






그래서 그에게 물어보니



깨어진 계약이라고.

그 관계에 대한 물음의 답. 한번은 보게 될껀데...

나 스스로 떠나네. 결국? 그래?






 그 자체가 깨어진 계약. 조건이라.











.


응험.

응했나? 대답하라. 응답하라. 





.



그래도 한번은 깨진 조각을 붙들고서라도. 한번은 3월에서 우리. 





며칠 전 혼자 아도니스. 거기서 한참 마시고. 나와서.

거기. 들어가서 거 카드 패 좀 봅시다. 



카드? 타로!




타로를 믿냐? 안믿지. 나는 타로를 보는 그 사람을으로 리뷰잉. 리모팅. 간을 봅니다. 봅시다.

뭐 결국 나온 괘가 깨진 계약이라고.

고뤠?



조만간 한번 더 가서. 내가 그 타로 보는 그 자를 타로하리라. 



.



깨진 계약도 좋다. 일단 우리 3월.


3월이 뭐냐?




hh.JPG




hhh.JPG



h6.JPG




uuuu.jpg










  1. [2018/04/04] 우리.2 by Getcoollinus (164)
  2. [2018/06/30] march by Getcoollinus (216)
  3. [2018/07/04] 그냥 by Getcoollinus (287)
  4. [2018/07/11] 어제.엘 *1 by Getcoollinus (340)







rec today

No. category Subject Date hits
Notice rec memo   2018.08.12.Sun 20363
hot wish GR3  file 2019.03.17.Sun 669
80 rec 다시, 회성  fileimage 2019.04.04.Thu 432
79 drama 아름다운 세상 [1]  fileimage 2019.03.31.Sun 423
78 rec GR3-2  fileimage 2019.03.27.Wed 457
» rec 그래  fileimage 2019.03.24.Sun 456
76 wish GR3  fileimage 2019.03.17.Sun 669
75 rec 영춘  fileimage 2019.03.17.Sun 402
74 luv 나도  fileimage 2019.03.09.Sat 709
73 luv 0316  fileimage 2019.03.06.Wed 804
72 drama 제목  fileimage 2019.03.02.Sat 482
71 wish GR3  fileimage 2019.02.27.Wed 746
70 rec 0226   2019.02.27.Wed 413
69 people 인수  fileimage 2019.02.21.Thu 481
68 luv 0217  fileimage 2019.02.17.Sun 561
67 people 범모  fileimage 2019.02.11.Mon 593
66 drama 밴더스내치  fileimage 2019.02.10.Sun 750
65 rec 두사람.2006  fileimage 2019.02.10.Sun 561
64 rec 나는  fileimage 2019.02.04.Mon 848
63 rec 느낌  fileimage 2019.02.02.Sat 673
62 rec 밤과 편지   2019.01.27.Sun 784
61 rec 뉴스와 말  fileimage 2019.01.26.Sat 927
Board Pagination ‹ Prev 1 2 3 4 Next ›
/ 4
Designed by hikaru100

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

2019.04
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30




getcoolstudio

HOME  Free : 39.5 MB  Total : 600 MB 
DB  Busy : 385.604 MB  Total : FREE 




Flag Counter








now: xe ver.1.1.11
last.u : 2018.11.02


getcoolstudio.net by getcoollinus

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소