Skip to content

getcoolstudio.net



wish

GR3

by getcoollinus on KST2403Asia/Seoul | 2019. 03. 17. Sun 11: 24 hit 53









+ 3월 18일 추가


오전 9시 분명 정각에 접속을 했는데. 품절.

나름 새로고침도 누르고 했건만. 실패.

큰맘 먹고 준비했건만 이렇게 허무하게 구입 실패.

극소량만 풀렸다는 이야기도 있고.

으아.




으아.








드디어. 






18일.







g17.JPG




g21.JPG




보면 볼수록 왜 나는 로모를 처음 봤을때의 뭐 그런 느낌이 나지?

어쩌면 그건 ... 를 처음 만났을때. 그 찰나의 . 그것과도 비슷하지. 이렇게 오래, 우리. 





.




인연의 깃이 그렇습디다.




http://getcoolstudio.net/today/41756






  1. [2019/03/06] 0316 by (123)
  2. [2018/04/17] 로모 by Getcoollinus (198)
  3. [2018/08/31] 그래.3 *1 by getcoollinus (1699)







rec today

No. category Subject Date hits
Notice rec memo   2018.08.12.Sun 18033
hot wish GR3  file 2019.02.27.Wed 176
77 rec 그래  newfileimage 2019.03.24.Sun 17
» wish GR3  fileimage 2019.03.17.Sun 53
75 rec 영춘  fileimage 2019.03.17.Sun 34
74 luv 나도  fileimage 2019.03.09.Sat 52
73 luv 0316  fileimage 2019.03.06.Wed 123
72 drama 제목  fileimage 2019.03.02.Sat 106
71 wish GR3  fileimage 2019.02.27.Wed 176
70 rec 0226   2019.02.27.Wed 120
69 people 인수  fileimage 2019.02.21.Thu 163
68 luv 0217  fileimage 2019.02.17.Sun 173
67 people 범모  fileimage 2019.02.11.Mon 260
66 drama 밴더스내치  fileimage 2019.02.10.Sun 348
65 rec 두사람.2006  fileimage 2019.02.10.Sun 243
64 rec 나는  fileimage 2019.02.04.Mon 443
63 rec 느낌  fileimage 2019.02.02.Sat 348
62 rec 밤과 편지   2019.01.27.Sun 467
61 rec 뉴스와 말  fileimage 2019.01.26.Sat 565
60 rec 0121  fileimage 2019.01.22.Tue 1385
59 rec 0117  fileimage 2019.01.17.Thu 568
58 rec G 2019  fileimage 2018.12.31.Mon 1128
Board Pagination ‹ Prev 1 2 3 4 Next ›
/ 4
Designed by hikaru100

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

2019.03
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31




getcoolstudio

HOME  Free : 69.228 MB  Total : 600 MB 
DB  Busy : 303.719 MB  Total : FREE 




Flag Counter








now: xe ver.1.1.11
last.u : 2018.11.02


getcoolstudio.net by getcoollinus

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소