Skip to content

wish

GR3

by getcoollinus on KST2403Asia/Seoul | 2019. 03. 17. Sun 11: 24 hit 7788









+ 3월 18일 추가


오전 9시 분명 정각에 접속을 했는데. 품절.

나름 새로고침도 누르고 했건만. 실패.

큰맘 먹고 준비했건만 이렇게 허무하게 구입 실패.

극소량만 풀렸다는 이야기도 있고.

으아.




으아.








드디어. 






18일.







g17.JPG




g21.JPG




보면 볼수록 왜 나는 로모를 처음 봤을때의 뭐 그런 느낌이 나지?

어쩌면 그건 ... 를 처음 만났을때. 그 찰나의 . 그것과도 비슷하지. 이렇게 오래, 우리. 





.




인연의 깃이 그렇습디다.




http://getcoolstudio.net/today/41756






  1. [2019/03/06] 0316 by (6814)
  2. [2019/03/27] GR3-2 by (7123)
  3. [2019/05/08] walk-gr3 by getcoollinus (3383)
  4. [2018/04/17] 로모 by Getcoollinus (636)
  5. [2018/08/31] 그래.3 *1 by getcoollinus (8299)






파일 첨부

여기에 파일을 끌어 놓거나 파일 첨부 버튼을 클릭하세요.

파일 크기 제한 : 0MB (허용 확장자 : *.*)

0개 첨부 됨 ( / )

rec today

No. category Subject Date hits
Notice rec memo   2018.08.12.Sun 84436
hot rec 우리  file 2020.11.25.Wed 67
82 rec Hello   2019.04.28.Sun 10127
81 cool 아마.벚꽃  fileimage 2019.04.21.Sun 9709
80 rec 다시, 회성  fileimage 2019.04.04.Thu 7144
79 drama 아름다운 세상 [1]  fileimage 2019.03.31.Sun 7192
78 rec GR3-2  fileimage 2019.03.27.Wed 7123
77 rec 그래  fileimage 2019.03.24.Sun 5640
» wish GR3  fileimage 2019.03.17.Sun 7788
75 rec 영춘  fileimage 2019.03.17.Sun 5667
74 luv 나도  fileimage 2019.03.09.Sat 6859
73 luv 0316  fileimage 2019.03.06.Wed 6814
Board Pagination ‹ Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 13 Next ›
/ 13
Designed by hikaru100

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

2020.11
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30



getcoolstudio

HOME  Free : 64.312 MB  Total : 700 MB 
DB  Busy : 1312.474 MB  Total : FREE 


Flag Counter



Latest version: XE Core ver. 1.11.5
last.u : 2019.06.17


getcoolstudio.net by getcoollinus

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소