Skip to content

getcoolstudio.net



rec

더비

by getcoollinus on KST3012Asia/Seoul | 2018. 12. 03. Mon 04: 30 hit 1275




리버풀과 에버턴













_





에버턴이 은근 리버풀과 무승부를 잘하지. 더비.

리버풀이 이 경기 무승부나 졌으면 우승레이스에서 삐끗하는건데. 막판 골을 넣었구만.

물론 경기는 보지 않았...


게임버그처럼 골이 들어갔다고.

찾아서 보니. 참. 그거 참 리바풀스럽게 들어갔네. 

찐따 리버풀의 극장 골. 



찐따 클롭감독의 난입. 그래서 좋기도하고 아니기도 하고.

리버풀이 개박살날때도 재밌음. 






오늘 무승부했으면 심심한 한숨 비슷한 뭐 그렇지 뭐 그래. 그랬을텐데. 개극장골.

그래서 승무패 30억의 주인공이 나타남. 그래?



.


승무패는 하늘이 주는거 맞네.

저런 게임버그같은 극장골. 오늘 새벽. 

그의 30억. 




wwww.JPG



지나고나서 보면 참 쉬운데. 이게 쉬운게 아니지. 



맨유무에 아스날이 토튼햄을 개박살내고. 제주가 수원을 잡고 서울이 지고 울산이 포항을 잡고 

쌩뚱맞게 강원이 지고. 이건 지면 안되는데 집디다. 

연승중이던 뉴캐슬이 홈에서 야무지게 지고. 


연극과 비슷하지.

인생도 그래?





/











sssssss.JPG




.


머지사이드 더비.


oo.JPG




그러니깐 우리 리버풀은 우승레이스를 가고 있는데. 결국 맨씨와 비기거나 이기고 전혀 엉뚱한 팀에게 지는 뭐 그런 그림.

그게 일반적인 ㅈ 버풀. 역적 리버풀. 그런 이미지인데. 클롭감독의 마지막 시즌 비슷한 뭐 그런 느낌이라. 올인. 오링.




그래서 리그 우승은?

그래서 챔스는?




이게 참 흥미진진하기도하고. 이걸 흥미진진해하는 내가 참 멍청하게 느껴지기도하고.

오늘같은 날 에버턴이 야무지게 리바풀을 잡았으면 30억은 킵되는건데. 이월.




.



비가 오기 진전 케이 리그 올무의 전설.  삼천? 

그 몇 해전이 떠오른다. 위대한 감과 챈스.찬스.









1000배의 럭키.





/















rec today

No. category Subject Date hits
Notice rec memo   2018.08.12.Sun 21081
hot rec GR3-2  file 2019.03.27.Wed 670
61 rec 뉴스와 말  fileimage 2019.01.26.Sat 1056
60 rec 0121  fileimage 2019.01.22.Tue 1888
59 rec 0117  fileimage 2019.01.17.Thu 861
58 rec G 2019  fileimage 2018.12.31.Mon 1471
57 rec   2018.12.28.Fri 1145
56 cool  fileimage 2018.12.25.Tue 1520
55 cool  fileimage 2018.12.22.Sat 2166
54 rec 이상  fileimage 2018.12.05.Wed 1732
53 text 내가  fileimage 2018.12.05.Wed 1523
52 rec 더블  fileimage 2018.12.05.Wed 1319
» rec 더비  fileimage 2018.12.03.Mon 1275
50 rec  fileimage 2018.12.01.Sat 1307
49 rec 뭐?  fileimage 2018.11.29.Thu 1640
48 rec After A Long Time   2018.11.28.Wed 1282
47 rec 아주.오래  fileimage 2018.11.24.Sat 1598
46 rec 새벽.동시   2018.11.23.Fri 1351
45 rec 살다 살다  secret 2018.11.20.Tue 1288
44 drama 제3의매력  secret 2018.11.18.Sun 1790
43 text 강과 토로  fileimage 2018.11.14.Wed 1803
42 rec 어제 H  fileimage 2018.11.14.Wed 1385
Board Pagination ‹ Prev 1 2 3 4 5 Next ›
/ 5
Designed by hikaru100

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

2019.04
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30




getcoolstudio

HOME  Free : 37.184 MB  Total : 600 MB 
DB  Busy : 403.89 MB  Total : FREE 




Flag Counter








now: xe ver.1.1.11
last.u : 2018.11.02


getcoolstudio.net by getcoollinus

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소