Skip to content

getcoolstudio.net


rec

by getcoollinus on KST3012Asia/Seoul | 2018. 12. 01. Sat 22: 30 hit 130





늘 그런 생각을 한다.













.


인간적으로다가 우리 한번은 봐야지. 보자. 봅시다. 

그게 뭐 어렵다고. 차나 한 잔. 혹은 맥주도 좋고... 근사한 위스키. 와인도 오케이.



봐서 뭐하게?

몰라.












.



그래도 그런 몇 몇. 안부가 너무나 궁금한 사람이 있는데.

그 사람도 나의 안부를 궁금해했음 좋겠다.

서울도 지금 맘만 먹으면 오케이.

수원도 좋고.




부산도 굿.






.



근데 인간적으로다가 너는 좀 대전에 한번 와라. 



.



며칠 전 경배를 보러 천안아산역을 케이티엑스를 타고 가는데 놀란건 뭐냐면.

딱 두 정거장. 30분으로 거기 가더라. 솔직히말하면 30분 언더.


집에서 대전역까지 30분 넘게 걸렸는데. ㅋㅋ

대전역에서 아산까지 30분. 피식.




.



참으로 감사하게. 양갈비 먹고. 굴도 먹고. 

사실 그렇게 술마실 타이밍이 아니었는데.  내일은 없지. 일단 오늘. 고고.










.


내일은 없다.

지금을 살자.










.




드라마 남자친구인가 뭔가. 하길래 진지하게 봤는데. 우아. 씨 바 ㄹ 드라마가 이렇게 느끼해도 되냐? 되나? 되나여?

역으로 친 그 뭔가의 뭔가가 징글징글. 느끼하고 느끼합니디다. 근데 뭐 이게 히트를 하면 다 좋은게 좋은거냐? 

아이구.



박보검이 오래 된 카메라의 추억까지 보상은 할 수 없는거 아니냐고 묻는데. 아오. 씨 바 ㄹ . 오글오글. 징글징글.

에리코가 한국 이 드라마를 보면. 으아아아아아아앙. 악. 이게 뭔가요?????????


에리코의 카피의 카피. 카피가 이러할까? 근데 감히 니가 뭔데. 나는 천만영화의 작가다. 천만 영화의 텍스터다. 뭐 그러면? 그래?

천만영화를 만든 사람의 강의와 일렁임.



느끼할수록 히트한다. 그래? 정말? 

송혜교가 나오는 작품 중 유일하게 맘에 드느건 순풍산부인과 하나. ㅋㅋ

노희경작가님의 작품에서도 솔직히 송혜교는 그냥 그랬다. 아쉽지. 늘 ... 




iiuuuu.png




.


드라마를 좋아할 나이는 이미 지났지? 지났다람쥐. 




.



가끔 창만이를 생각하다. #유나의거리


유나와 창만이.


그녀와 그가 내게 건네 준 아주 아주 소중한 불빛. 위대한 개츠비. 그리고 유나의 거리.












.



창만이 울더라.








.


그런 날이 있었다. 거친 편집본 속에서 엔딩 직전 창만이가 울었다. 그걸 기억하고 있다.

내가 좋아하는 그녀가 그 창만이를 사랑했으면 좋겠다.

내가 유나를 사랑하듯이.

우리.











.


진구와 혜지는 일단 잠깐만...


.













겟쿨라이너스

위즈4527

lucent78



// 




챈들러. 

나의 개드립 원천. 혹은 원형. 소스. 공감. 씽크. 




vvvvvvvvvvv.JPG





vv.JPG



jj.jpg


i.jpg



h.JPG


ccccccc.JPG


u.JPG


ppo.jpg


v5.jpg




//






bbb.JPG





_
















rec today

No. category Subject Date hits
Notice rec memo   2018.08.12.Sun 5069
hot text 강과 토로  file 2018.11.14.Wed 280
54 rec 이상  secret 2018.12.05.Wed 91
53 text 내가  fileimage 2018.12.05.Wed 104
52 rec 더블  fileimage 2018.12.05.Wed 108
51 rec 더비  fileimage 2018.12.03.Mon 107
» rec  fileimage 2018.12.01.Sat 130
49 rec 뭐?  fileimage 2018.11.29.Thu 150
48 rec After A Long Time   2018.11.28.Wed 140
47 rec 아주.오래  fileimage 2018.11.24.Sat 197
46 rec 새벽.동시   2018.11.23.Fri 188
45 rec 살다 살다  secret 2018.11.20.Tue 191
44 drama 제3의매력  secret 2018.11.18.Sun 256
43 text 강과 토로  fileimage 2018.11.14.Wed 280
42 rec 어제 H  fileimage 2018.11.14.Wed 233
41 rec 깜돌이와 별  fileimage 2018.11.10.Sat 271
40 rec 야구 재영  fileimage 2018.11.02.Fri 697
39 rec 안녕 동수  fileimage 2018.11.02.Fri 340
38 rec 10.31  fileimage 2018.10.31.Wed 309
37 rec 지금  fileimage 2018.10.22.Mon 708
36 rec 금역.과거.등장.감정.예우. [1]  fileimage 2018.10.15.Mon 529
35 drama 일단.최고.이혼  fileimage 2018.10.10.Wed 630
34 rec 대전.튀김.성심  fileimage 2018.10.08.Mon 357
33 drama 하늘.일억.별  fileimage 2018.10.07.Sun 418
32 drama 최고의 이혼  fileimage 2018.10.07.Sun 427
31 cool 격과 투  fileimage 2018.10.06.Sat 395
30 rec 아침  fileimage 2018.10.05.Fri 363
29 rec 별별  fileimage 2018.10.03.Wed 319
28 text 표지  fileimage 2018.10.03.Wed 357
27 rec 나름  fileimage 2018.09.27.Thu 319
26 rec 스톤  fileimage 2018.09.25.Tue 331
25 rec 추석  fileimage 2018.09.24.Mon 373
Board Pagination ‹ Prev 1 2 Next ›
/ 2
Designed by hikaru100

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

2018.12
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31




getcoolstudio

HOME  Free : 76.736 MB  Total : 600 MB 
DB  Busy : 61.915 MB  Total : FREE 




Flag Counter








now: xe ver.1.1.11
last.u : 2018.11.02


getcoolstudio.net by getcoollinus

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소