Skip to content

getcoolstudio.net



rec

아주.오래

by getcoollinus on KST5411Asia/Seoul | 2018. 11. 24. Sat 21: 54 hit 1598









아주 오래 전부터 알고(?)있던 ... 

블로그도 자주 가보고 글도 귀하게 읽어보고

공동구매 책도 구해보려고. 




사실 더 재밌는 연결점은 격과 권. 권과 도. 

...그 분과 영상. 이야기. 비하인드 스토리.


지금 살아계셨더라면 어쩌면 더 가까운 사이가 서로를 인정해주는 뭐 그런 관계가 될 수도 있었을텐데.

고수의 눈. 정점에서의 피크. 피킹. 피킹값. 








태극권 다닐때 이 분의 블로그를 ...에게 추천도 해주고 이야기 많이 했었는데. 태극권과 시스테마. 

이렇게 어마어마하게 빅히트를 하게 될 줄은 꿈에도 몰랐다. 엄청난 성공과 알림. 홍보와 세미나. 

모카페의 ...와도 연관.연결이 되어서 그것도 참 신기하다싶었는데. 



오늘 그 블로그에서 포스터를 보곤. 아, 멋있네. 근사하구만. 

나이키가 이렇게 잘 어울리는 사람이 또 있을까싶다.

모델이 될 수도 있을듯. 조만간. 나이키와 레드. 




sss.JPG


t.JPG













rec today

No. category Subject Date hits
Notice rec memo   2018.08.12.Sun 21081
hot rec GR3-2  file 2019.03.27.Wed 670
61 rec 뉴스와 말  fileimage 2019.01.26.Sat 1056
60 rec 0121  fileimage 2019.01.22.Tue 1888
59 rec 0117  fileimage 2019.01.17.Thu 861
58 rec G 2019  fileimage 2018.12.31.Mon 1471
57 rec   2018.12.28.Fri 1145
56 cool  fileimage 2018.12.25.Tue 1520
55 cool  fileimage 2018.12.22.Sat 2166
54 rec 이상  fileimage 2018.12.05.Wed 1731
53 text 내가  fileimage 2018.12.05.Wed 1523
52 rec 더블  fileimage 2018.12.05.Wed 1319
51 rec 더비  fileimage 2018.12.03.Mon 1274
50 rec  fileimage 2018.12.01.Sat 1307
49 rec 뭐?  fileimage 2018.11.29.Thu 1639
48 rec After A Long Time   2018.11.28.Wed 1282
» rec 아주.오래  fileimage 2018.11.24.Sat 1598
46 rec 새벽.동시   2018.11.23.Fri 1351
45 rec 살다 살다  secret 2018.11.20.Tue 1288
44 drama 제3의매력  secret 2018.11.18.Sun 1790
43 text 강과 토로  fileimage 2018.11.14.Wed 1803
42 rec 어제 H  fileimage 2018.11.14.Wed 1385
Board Pagination ‹ Prev 1 2 3 4 5 Next ›
/ 5
Designed by hikaru100

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

2019.04
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30




getcoolstudio

HOME  Free : 37.184 MB  Total : 600 MB 
DB  Busy : 403.884 MB  Total : FREE 




Flag Counter








now: xe ver.1.1.11
last.u : 2018.11.02


getcoolstudio.net by getcoollinus

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소