Skip to content

getcoolstudio.net



rec

0807

by getcoollinus on KST1408Asia/Seoul | 2019. 08. 07. Wed 21: 14 hit 1328







8월과 수요일







어제 우연히 들은 안녕. 옥수사진관.













순간. 솔직. 

candid / 

honest and telling the truth, especially about something difficult or painful:





캔디드. 스냅. 

로모의 시작과 끝이 바로 캔디드 아니겠느냐는. #언젠가로모 




결국 팻 매쓰니. 그리고 유재하. 

결국 콘탁스. 라익하. 로모. 




_



eeeef.JPG




예쁘시다. 역시 건반은...    

저런 분위기. 저런 무드. 저런 이야기. 


박혜민? 


장혁(드럼), 민재현(베이스), 박혜민(건반, 코러스), 강이채(바이올린)



ss3.jpg





ddd.jpg




_

엘피로도 나왔었네. 앨범 디자인도 참 깔끔하게 잘 뽑았다. 



sss.jpg


o.jpg



pp.JPG



_








  1. [2018/04/17] 로모 by Getcoollinus (375)
  2. [2018/08/31] 그래.3 *1 by getcoollinus (3453)
  3. [2019/03/06] 0316 by getcoollinus (2687)
  4. [2019/03/17] GR3 by (3135)
  5. [2019/09/16] 거래 by (1098)

TAG •






rec today

No. category Subject Date hits
Notice rec memo   2018.08.12.Sun 34830
hot rec nothing   2019.10.17.Thu 406
93 rec nothing   2019.10.17.Thu 406
92 rec 거래  fileimage 2019.09.16.Mon 1098
91 rec  fileimage 2019.08.28.Wed 989
90 rec 안녕   2019.08.25.Sun 1009
» rec 0807  fileimage 2019.08.07.Wed 1328
88 rec 0725  fileimage 2019.07.25.Thu 1056
87 rec 0720  fileimage 2019.07.20.Sat 845
86 rec 0717  fileimage 2019.07.17.Wed 870
85 rec 0706  fileimage 2019.07.06.Sat 1046
84 rec 바다  fileimage 2019.06.05.Wed 1897
83 rec 그래  fileimage 2019.05.08.Wed 3194
82 rec Hello   2019.04.28.Sun 3272
81 cool 아마.벚꽃  fileimage 2019.04.21.Sun 3135
80 rec 다시, 회성  fileimage 2019.04.04.Thu 2945
79 drama 아름다운 세상 [1]  fileimage 2019.03.31.Sun 2554
78 rec GR3-2  fileimage 2019.03.27.Wed 2943
77 rec 그래  fileimage 2019.03.24.Sun 2177
76 wish GR3  fileimage 2019.03.17.Sun 3135
75 rec 영춘  fileimage 2019.03.17.Sun 2108
74 luv 나도  fileimage 2019.03.09.Sat 2664
Board Pagination ‹ Prev 1 2 3 4 5 Next ›
/ 5
Designed by hikaru100

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

2019.11
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30




getcoolstudio

HOME  Free : 85.912 MB  Total : 700 MB 
DB  Busy : 147.521 MB  Total : FREE 




Flag Counter



Latest version: XE Core ver. 1.11.5
last.u : 2019.06.17


getcoolstudio.net by getcoollinus

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소