Skip to content


text

강과 토로

by getcoollinus on KST0011Asia/Seoul | 2018. 11. 14. Wed 23: 00 hit 1320









토로하지 말라고

눈도 마주치지 말자고




당신이 얼마나

강가에서 우리













f.JPG













/



솔직하지 못해서. 에이타.

갑자기 이 장면이 보이길래. 강가와 토로. 그리고 에이타. 어? 

에이타 스타일 참 좋지. 라이카도 늘 좋고. 


혹시 아냐? 에이타 역활로 한국에서 차태현이... 

아. 아쉽다. 에이타 역활엔 이선균이나 좀 더 신경질적인 캐릭터여야 하는것인데 말이다.


gh.jpg


hh.png


hhhhhhhhh.png















rec today

No. category Subject Date hits
Notice rec memo   2018.08.12.Sun 14743
hot rec 0121  file 2019.01.22.Tue 646
48 rec After A Long Time   2018.11.28.Wed 863
47 rec 아주.오래  fileimage 2018.11.24.Sat 1172
46 rec 새벽.동시   2018.11.23.Fri 977
45 rec 살다 살다  secret 2018.11.20.Tue 871
44 drama 제3의매력  secret 2018.11.18.Sun 1285
» text 강과 토로  fileimage 2018.11.14.Wed 1320
42 rec 어제 H  fileimage 2018.11.14.Wed 970
41 rec 깜돌이와 별  fileimage 2018.11.10.Sat 1174
40 rec 야구 재영  fileimage 2018.11.02.Fri 2300
39 rec 안녕 동수  fileimage 2018.11.02.Fri 1096
38 rec 10.31  fileimage 2018.10.31.Wed 993
37 rec 지금  fileimage 2018.10.22.Mon 1602
36 rec 금역.과거.등장.감정.예우. [1]  fileimage 2018.10.15.Mon 1603
35 drama 일단.최고.이혼  fileimage 2018.10.10.Wed 1455
34 rec 대전.튀김.성심  fileimage 2018.10.08.Mon 945
33 drama 하늘.일억.별  fileimage 2018.10.07.Sun 1140
32 drama 최고의 이혼  fileimage 2018.10.07.Sun 1158
31 cool 격과 투  fileimage 2018.10.06.Sat 1119
30 rec 아침  fileimage 2018.10.05.Fri 1021
29 rec 별별  fileimage 2018.10.03.Wed 865
Board Pagination ‹ Prev 1 2 3 4 Next ›
/ 4
Designed by hikaru100

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

2019.02
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28




getcoolstudio

HOME  Free : 70.54 MB  Total : 600 MB 
DB  Busy : 206.547 MB  Total : FREE 




Flag Counter








now: xe ver.1.1.11
last.u : 2018.11.02


getcoolstudio.net by getcoollinus

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소