Skip to content

getcoolstudio.net



rec

10.31

by getcoollinus on KST4510Asia/Seoul | 2018. 10. 31. Wed 20: 45 hit 1079





 아무 일도 없었다.









.




어떻게 시간을 보내고 있는지. 계절이 어떻게 지나가고 있는지. 늘. 

내가 정한 기한이 거의 다 왔고. 11월 초가 마지막 인연의 정리 기간이라고 생각하고 있다. 

그래도 한번은. 


10월의 마지막 날. 

이제 두 달밖에 남지 않은 2018년도. 꽤 오랜시간 보지 못하고 있는 오래 된 친구도. 

이젠 뭐 순위에서 랭크에서 멀어진거지. 아웃. 혹은 딜레이. 그렇게 조용히 덤덤해지는거지. 

나의 안부를 더 이상은 궁금해하지 않는 사람들과 아무일.







#nothing


아무도 없고. 아무일도 없었다. 






.












hhhhh.JPG


hhhkj.jpg


jkl.jpg




jkku.jpg







v.jpg


pp9.JPG




현재.





영우

h6.jpg




//






TAG •






rec today

No. category Subject Date hits
Notice rec memo   2018.08.12.Sun 18030
hot luv 0217  file 2019.02.17.Sun 173
57 rec   2018.12.28.Fri 828
56 cool  fileimage 2018.12.25.Tue 1180
55 cool  fileimage 2018.12.22.Sat 1803
54 rec 이상  fileimage 2018.12.05.Wed 1396
53 text 내가  fileimage 2018.12.05.Wed 1194
52 rec 더블  fileimage 2018.12.05.Wed 1007
51 rec 더비  fileimage 2018.12.03.Mon 945
50 rec  fileimage 2018.12.01.Sat 1012
49 rec 뭐?  fileimage 2018.11.29.Thu 1324
48 rec After A Long Time   2018.11.28.Wed 981
47 rec 아주.오래  fileimage 2018.11.24.Sat 1290
46 rec 새벽.동시   2018.11.23.Fri 1085
45 rec 살다 살다  secret 2018.11.20.Tue 1005
44 drama 제3의매력  secret 2018.11.18.Sun 1453
43 text 강과 토로  fileimage 2018.11.14.Wed 1472
42 rec 어제 H  fileimage 2018.11.14.Wed 1100
41 rec 깜돌이와 별  fileimage 2018.11.10.Sat 1328
40 rec 야구 재영  fileimage 2018.11.02.Fri 2510
39 rec 안녕 동수  fileimage 2018.11.02.Fri 1240
» rec 10.31  fileimage 2018.10.31.Wed 1079
Board Pagination ‹ Prev 1 2 3 4 Next ›
/ 4
Designed by hikaru100

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

2019.03
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31




getcoolstudio

HOME  Free : 69.228 MB  Total : 600 MB 
DB  Busy : 303.682 MB  Total : FREE 




Flag Counter








now: xe ver.1.1.11
last.u : 2018.11.02


getcoolstudio.net by getcoollinus

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소