Skip to content

getcoolstudio.net


rec

10.31

by getcoollinus on KST4510Asia/Seoul | 2018. 10. 31. Wed 20: 45 hit 114





 아무 일도 없었다.









.




어떻게 시간을 보내고 있는지. 계절이 어떻게 지나가고 있는지. 늘. 

내가 정한 기한이 거의 다 왔고. 11월 초가 마지막 인연의 정리 기간이라고 생각하고 있다. 

그래도 한번은. 


10월의 마지막 날. 

이제 두 달밖에 남지 않은 2018년도. 꽤 오랜시간 보지 못하고 있는 오래 된 친구도. 

이젠 뭐 순위에서 랭크에서 멀어진거지. 아웃. 혹은 딜레이. 그렇게 조용히 덤덤해지는거지. 

나의 안부를 더 이상은 궁금해하지 않는 사람들과 아무일.







#nothing


아무도 없고. 아무일도 없었다. 






.












hhhhh.JPG


hhhkj.jpg


jkl.jpg




jkku.jpg







v.jpg


pp9.JPG




현재.





영우

h6.jpg




//






TAG •






rec today

No. category Subject Date hits
Notice rec memo   2018.08.12.Sun 3175
hot rec 금역.과거.등장.감정.예우. [1]  file 2018.10.15.Mon 218
45 rec 살다 살다  secretnew 2018.11.20.Tue 22
44 drama 제3의매력  fileimage 2018.11.18.Sun 36
43 text 강과 토로  fileimage 2018.11.14.Wed 74
42 rec 어제 H  fileimage 2018.11.14.Wed 57
41 rec 깜돌이와 별  fileimage 2018.11.10.Sat 83
40 rec 야구 재영  fileimage 2018.11.02.Fri 177
39 rec 안녕 동수  fileimage 2018.11.02.Fri 101
» rec 10.31  fileimage 2018.10.31.Wed 114
37 rec 지금  fileimage 2018.10.22.Mon 199
36 rec 금역.과거.등장.감정.예우. [1]  fileimage 2018.10.15.Mon 218
35 drama 일단.최고.이혼  fileimage 2018.10.10.Wed 277
34 rec 대전.튀김.성심  fileimage 2018.10.08.Mon 155
33 drama 하늘.일억.별  fileimage 2018.10.07.Sun 142
32 drama 최고의 이혼  fileimage 2018.10.07.Sun 166
31 cool 격과 투  fileimage 2018.10.06.Sat 159
30 rec 아침  fileimage 2018.10.05.Fri 150
29 rec 별별  fileimage 2018.10.03.Wed 128
28 text 표지  fileimage 2018.10.03.Wed 154
27 rec 나름  fileimage 2018.09.27.Thu 149
26 rec 스톤  fileimage 2018.09.25.Tue 161
25 rec 추석  fileimage 2018.09.24.Mon 163
24 wish 헤이  fileimage 2018.09.23.Sun 111
23 rewind 마음  fileimage 2018.09.20.Thu 248
22 drama 너무  fileimage 2018.09.18.Tue 155
21 rec 그래.4  fileimage 2018.09.04.Tue 531
20 rec 그래.3 [1]  fileimage 2018.08.31.Fri 397
19 rec 그래.2  fileimage 2018.08.28.Tue 274
18 rec 숨겨  fileimage 2018.08.27.Mon 517
17 rec 그래  fileimage 2018.08.27.Mon 292
16 rec 워크  fileimage 2018.08.26.Sun 279
Board Pagination ‹ Prev 1 2 Next ›
/ 2
Designed by hikaru100

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

2018.11
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30




getcoolstudio

HOME  Free : 83.748 MB  Total : 600 MB 
DB  Busy : 46.083 MB  Total : FREE 




Flag Counter








now: xe ver.1.1.11
last.u : 2018.11.02


getcoolstudio.net by getcoollinus

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소