Skip to content

getcoolstudio.net


rec

깜돌이와 별

by getcoollinus on KST0111Asia/Seoul | 2018. 11. 10. Sat 11: 01 hit 272






아무도 없구나 다시 한번 느낀다.

모두의 진심. 우리의 순간. 












+  추가



깜돌이를 생각하니 갑자기 담배가 생각나네. 허허.

신의 경지에 들어간 금연 십... 십오년차? 십사년. 16년? 

대충 깜돌이와의 동행과 비슷한 그거지. 









 



_




우리 깜이 오늘 새벽 떠났다. 

15년 가까이 함께. 그 시간이 참. 



2004년부터니깐 ...

별이 된다고 하는데. 

마지막 어제 엊그제 너무 고생을 해서. 마음이 참.








... 작가님 . 도 별이 되었다는 소식을 건너 들었는데. 그것 참. 

우리 깜이 씩씩하게 그 작가님 . 를 만나서 이래이래이래한 팬의 마음으로다가 반갑다고 꼬리를 살랑.

그 작가님의 팬의 개입니다. 신분을 소개하고. 응? 그래, 그런거야. 거기서 드라마 함께 봐라. 깜과 ... 

무지개 저편. 



그러고보니 우리 깜은 연애를 제대로 못했네. 안타깝구만. 으악. 너무 외로웠다. ㄴㅊㄹ



.



돌이.

보미.




사실 이름이 깜이 아니었는데. 그것도 참 , 





.





편히 쉬고. 맘껏 뛰어 놀길. 더 더 더 더 더 . 

아침에 바로 친구 경배에게 전화를 걸어서 . 





언젠가 올미다 . 미자의 슬픔에 대한 에피소드. 절절하게 공감한 적이 있었는데

그 기분을 오늘 또 느낄 줄이야. 디스오다. 디스오더. 


패닉 직전의 고요함.







세종시를 들러 신탄진 그리고 다시 대전. 

11월 이렇게 깜돌이를 떠나보냈다. 이 시간은 이미 아주 오래 전 지독한 악몽에서 이미 겪었던. 

이미 흔해 빠진 그런거지. 악령의 출몰. 






.






일단 세종. 거기서 . 

 




tttt.JPG

tttttttttttttt.JPG





.





깜돌아, 고생했다. 미안하고. 늘.  

내 우울과 함께했네. 유일하게 나와 나눠가진. ... ... 














rec today

No. category Subject Date hits
Notice rec memo   2018.08.12.Sun 5069
hot text 강과 토로  file 2018.11.14.Wed 280
54 rec 이상  secret 2018.12.05.Wed 91
53 text 내가  fileimage 2018.12.05.Wed 104
52 rec 더블  fileimage 2018.12.05.Wed 108
51 rec 더비  fileimage 2018.12.03.Mon 107
50 rec  fileimage 2018.12.01.Sat 130
49 rec 뭐?  fileimage 2018.11.29.Thu 150
48 rec After A Long Time   2018.11.28.Wed 140
47 rec 아주.오래  fileimage 2018.11.24.Sat 197
46 rec 새벽.동시   2018.11.23.Fri 188
45 rec 살다 살다  secret 2018.11.20.Tue 191
44 drama 제3의매력  secret 2018.11.18.Sun 256
43 text 강과 토로  fileimage 2018.11.14.Wed 280
42 rec 어제 H  fileimage 2018.11.14.Wed 233
» rec 깜돌이와 별  fileimage 2018.11.10.Sat 272
40 rec 야구 재영  fileimage 2018.11.02.Fri 697
39 rec 안녕 동수  fileimage 2018.11.02.Fri 340
38 rec 10.31  fileimage 2018.10.31.Wed 309
37 rec 지금  fileimage 2018.10.22.Mon 708
36 rec 금역.과거.등장.감정.예우. [1]  fileimage 2018.10.15.Mon 529
35 drama 일단.최고.이혼  fileimage 2018.10.10.Wed 630
34 rec 대전.튀김.성심  fileimage 2018.10.08.Mon 357
33 drama 하늘.일억.별  fileimage 2018.10.07.Sun 418
32 drama 최고의 이혼  fileimage 2018.10.07.Sun 427
31 cool 격과 투  fileimage 2018.10.06.Sat 395
30 rec 아침  fileimage 2018.10.05.Fri 363
29 rec 별별  fileimage 2018.10.03.Wed 319
28 text 표지  fileimage 2018.10.03.Wed 357
27 rec 나름  fileimage 2018.09.27.Thu 319
26 rec 스톤  fileimage 2018.09.25.Tue 331
25 rec 추석  fileimage 2018.09.24.Mon 373
Board Pagination ‹ Prev 1 2 Next ›
/ 2
Designed by hikaru100

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

2018.12
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31




getcoolstudio

HOME  Free : 76.736 MB  Total : 600 MB 
DB  Busy : 61.915 MB  Total : FREE 




Flag Counter








now: xe ver.1.1.11
last.u : 2018.11.02


getcoolstudio.net by getcoollinus

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소