Skip to content

getcoolstudio.net


drama

하늘.일억.별

by getcoollinus on KST3410Asia/Seoul | 2018. 10. 07. Sun 19: 34 hit 50





리메이크. 







f.JPG


hhh.jpg


일단 타이틀 폰트는 잘 뽑았다. 

서인국이는 살 빼고 인생의 축 자체가 180도 뒤바뀜. 아니 360도. 놀라운 축복과 능력. 은혜지. 





hhhhhh.JPG



qqqq3.JPG



coollllllll56.png




음. 에리코와 드라마. 시작점과 복원점. 2003년 문득. 


lllll.JPG



coollllll.JPG




aq.JPG









언젠가 에리코 // 


yh.JPG



coolllll.jpg 




증거의 작품. 열심히 살아 있구나. 서로. 같은 시대. 

멋진 말이지. 



얼마나 좋아했나.좋아하고 있지. 

트위터로 이런 글을 읽을때마다 정말 뭔가 친숙한 기분. 뭔가 조금 더. 친밀.




g.jpg 


롱베케이션은 재방송하나보네. 일본에서...




g5.JPG










 2006년이라는거지. 대충 10년이 지나고 또 거기서. 얼마나 지나간거냐? 


t.JPG



2009년 대형프로젝트였지. 응?


j.JPG








  1. [2017/11/19] 半分、青い by Getcoollinus (87)
  2. [2018/01/26] 안경 by Getcoollinus (130)
  3. [2018/03/23] 푸름 by Getcoollinus (60)
  4. [2018/04/07] 아침 by Getcoollinus (29)
  5. [2018/04/28] 절반 by Getcoollinus (71)







rec today

No. category Subject Date hits
Notice rec memo   2018.08.12.Sun 1989
hot rewind 마음  file 2018.09.20.Thu 162
35 rec 금역.과거.등장.감정.예우. [1]  fileimage 2018.10.15.Mon 45
34 drama 일단.최고.이혼  fileimage 2018.10.10.Wed 65
33 rec 대전.튀김.성심  fileimage 2018.10.08.Mon 62
» drama 하늘.일억.별  fileimage 2018.10.07.Sun 50
31 drama 최고의 이혼  fileimage 2018.10.07.Sun 74
30 cool 격과 투  fileimage 2018.10.06.Sat 66
29 rec 아침  fileimage 2018.10.05.Fri 55
28 rec 별별  fileimage 2018.10.03.Wed 58
27 text 표지  fileimage 2018.10.03.Wed 71
26 rec 나름  fileimage 2018.09.27.Thu 103
25 rec 스톤  fileimage 2018.09.25.Tue 90
24 rec 추석  fileimage 2018.09.24.Mon 108
23 wish 헤이  fileimage 2018.09.23.Sun 71
22 rewind 마음  fileimage 2018.09.20.Thu 162
21 drama 너무  fileimage 2018.09.18.Tue 113
20 rec 그래.4  fileimage 2018.09.04.Tue 389
19 rec 그래.3 [1]  fileimage 2018.08.31.Fri 293
18 rec 그래.2  fileimage 2018.08.28.Tue 239
17 rec 숨겨  fileimage 2018.08.27.Mon 456
16 rec 그래  fileimage 2018.08.27.Mon 242
15 rec 워크  fileimage 2018.08.26.Sun 234
14 luv 호정  fileimage 2018.08.26.Sun 236
13 text 라틴어 수업  fileimage 2018.08.22.Wed 249
12 rec 0821  fileimage 2018.08.22.Wed 289
11 drama 에리코  fileimage 2018.08.19.Sun 364
10 rec 휘몰다  fileimage 2018.08.19.Sun 232
9 rewind 되감기  fileimage 2018.08.16.Thu 364
8 rec 37도  fileimage 2018.08.15.Wed 235
7 drama 내가 얼마나  fileimage 2018.08.15.Wed 448
Board Pagination ‹ Prev 1 2 Next ›
/ 2
Designed by hikaru100

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

2018.10
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31




getcoolstudio

HOME  Free : 77.024 MB  Total : 600 MB 
DB  Busy : 40.471 MB  Total : FREE 




Flag Counter








now: xe ver.1.9.7
last.u : 2018.07.28


getcoolstudio.net by getcoollinus

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소