Skip to content

getcoolstudio.net


cool

격과 투

by getcoollinus on KST3710Asia/Seoul | 2018. 10. 06. Sat 20: 37 hit 368







+추가



맥그리거의 읆조림(주문)이 뭔가 약해보이길래.

영 찜찜했는데. 역시. 하빕이 쎄구만.

하빕이 일부러 안끝내구 더더더.



맥그리거는 참.

딱 거기까지의 롤이었던건가? 말과 위스키. 광대와 역활. 


오히려 하빕의 카운터로 맥그리거가 거기서 다운이되었더라면. 으아. 평생 그 파일이 남아서. 스스로 플레이. 

근데 또 버티고 버텨서 거기서 리얼 네이키드 조크. 초크. 농담에 가까운 목조르기. 탭. 탭.탭.탭. 굴욕과 패배.


 








qqqq.JPG







이와 종

격과 투












이종.격투.합일.

올드 ufc팬. 올드 프라이드 팬의 입장으로다가

내일. 하빕과 맥그리거의 경기는 정말. 흥미진진. 이건 뭐 거의 크로캅과 효도르와의 경기 직전의 느낌이구만.

스포티비 유료결제했다. 으아아아.



g.JPG



y.JPG


u.JPG





언젠가 데니스강을 박살내고 그 자리를 자기가 다 먹어버린 추성훈의 느낌. 인생의 롤러코스터 / 

모든 우주가 다 바뀌었지. 데니스 강. 그리고 추성훈 인생의 축.  참 놀라운 턴. 턴. 세상의 모든 역.

그 경기가 아니었음 그 자리는 온전히 데니스 강의 몫이었는데. 그게 참. 인생이 그럽습니다. 


솔직히 맥그리거는 디아즈 경기에서 거의 뭐 다 진거 아니겠느냐는. 졸렬과 애매. 응? 

그 어떤 주술에 가까운 광기. 그 읆조림을 다시 샤우팅하고 있더만. 

그게 통할지. 아님 하빕의 조용한 소란이 소동이 소음이 소식이 소고가 소고기가 통할지. 소고기? 어? 






하빕을 보면 효도르가 떠오르지. 조용하고 냉정하고. 

맥그리거는 머니가 떠오르지. 이미 모든건 쑈일지도 모르고. 머니게임. 일종의 캐릭터. 그저 역활. 




거대한 프로레슬링.

그 각본가의 위대함. 언젠가 무도에서의 멍청하고 위험했던 그 모든 프로레슬링.그건 참.

방송사고 안나고 모두가 그럭저럭 그렇게 저렇게 끝나서 다행이지.

고생은 고생대로 하고. 괴랄한 기획과 욕. 


지금 이제야 그 방송 이후 아픈게 나타나면 그 연기자는 뭐라고 답을 해야하나. 

무도의 팬덤과 비하인드 스토리는 정말 괴랄하고 놀라움의 연속이다. 정치판을 닮았나? 어? 그건 칭찬과 욕.

팬을 자처한 자들의 기이하고도 이중적인 플레이. 결국 스스로를 옭매고. 어휴. 


그런 의미로다가 피디는 엄청나게 고생을 고생대로 하고. 이건 정말 아니다싶었겠다. 근데 거기 그 고점에서 엔딩. ㅋ

놀라운 무도의 마지막. 그것 역시 프로레슬링을 닮았더라. 모든 게 다 가짜이면서 모든 게 다 진짜. 레알임. 생생.




ii.JPG



/







너무나 황당했던 아마추어 드러머의 시범과 시연 그리고 음... 거기서 그는 왜 나와서. 어? 

차라리 택견을 하지 그랬니. 이크. 이끄. 이크. 


내일 우리 ... 도 이 경기를 흥미롭게 보겠지. 시스테마. 그리고 지금 놀라운 세미나들. 어마어마하구만. 

언젠가 늘 궁금했던 내가권. 그리고  ... 자세한 이야기는 다음에 길게 다시. 








_

이종교배 렌즈의 합일을 좋아하는 입장으로다 소니 디지털에 지금 올드 미놀타 쩜사 렌즈. 그게 좋습니다.








내일 경기. 정말 기대된다. 지금부터 취해있어도 괜찮을듯. 간만에 굿. 
















rec today

No. category Subject Date hits
Notice rec memo   2018.08.12.Sun 4829
hot rec 깜돌이와 별  file 2018.11.10.Sat 248
54 rec 이상  secret 2018.12.05.Wed 82
53 text 내가  fileimage 2018.12.05.Wed 88
52 rec 더블  fileimage 2018.12.05.Wed 90
51 rec 더비  fileimage 2018.12.03.Mon 85
50 rec  fileimage 2018.12.01.Sat 111
49 rec 뭐?  fileimage 2018.11.29.Thu 130
48 rec After A Long Time   2018.11.28.Wed 123
47 rec 아주.오래  fileimage 2018.11.24.Sat 170
46 rec 새벽.동시   2018.11.23.Fri 161
45 rec 살다 살다  secret 2018.11.20.Tue 168
44 drama 제3의매력  secret 2018.11.18.Sun 218
43 text 강과 토로  fileimage 2018.11.14.Wed 247
42 rec 어제 H  fileimage 2018.11.14.Wed 213
41 rec 깜돌이와 별  fileimage 2018.11.10.Sat 248
40 rec 야구 재영  fileimage 2018.11.02.Fri 607
39 rec 안녕 동수  fileimage 2018.11.02.Fri 312
38 rec 10.31  fileimage 2018.10.31.Wed 285
37 rec 지금  fileimage 2018.10.22.Mon 651
36 rec 금역.과거.등장.감정.예우. [1]  fileimage 2018.10.15.Mon 486
35 drama 일단.최고.이혼  fileimage 2018.10.10.Wed 587
34 rec 대전.튀김.성심  fileimage 2018.10.08.Mon 336
33 drama 하늘.일억.별  fileimage 2018.10.07.Sun 384
32 drama 최고의 이혼  fileimage 2018.10.07.Sun 396
» cool 격과 투  fileimage 2018.10.06.Sat 368
30 rec 아침  fileimage 2018.10.05.Fri 320
29 rec 별별  fileimage 2018.10.03.Wed 283
28 text 표지  fileimage 2018.10.03.Wed 324
27 rec 나름  fileimage 2018.09.27.Thu 302
26 rec 스톤  fileimage 2018.09.25.Tue 306
25 rec 추석  fileimage 2018.09.24.Mon 352
Board Pagination ‹ Prev 1 2 Next ›
/ 2
Designed by hikaru100

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

2018.12
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31




getcoolstudio

HOME  Free : 77.032 MB  Total : 600 MB 
DB  Busy : 59.482 MB  Total : FREE 




Flag Counter








now: xe ver.1.1.11
last.u : 2018.11.02


getcoolstudio.net by getcoollinus

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소