Skip to content

getcoolstudio.net


rec

별별

by getcoollinus on KST4110Asia/Seoul | 2018. 10. 03. Wed 22: 41 hit 88







별과 빛










출처: 


b.JPG





_



길성. 그래? 

금성과 목성





bb.JPG



명적인 매력. 여성. 음. 




정말 마지막 스퍼트를 내는구나. 그게 맞고 안맞고는 중요한게 아니라.

조용히 ... 











내 삶의 인연과 피천득.

세번째는 아니 만났어야했나? 아니. 만나야지. 두번째도 만나다말았지. 말았다. 말아먹었지. 어? 








.



우리 인간적으로다가 연락 좀 해서 한번 보자.

말도 안되는 타이밍에. 둔산 3월에서 봅시다 .  거기서 뭐하게? 만화봐야지. 멍충아. 냉면도 먹구.사케도 마시장. 맛있쪙.




bbbbb.JPG



겟쿨라이너스

위즈4527

lucent78




첫사랑이 해주는 밥을 먹고 있었다. 지금.

그 첫사랑이 거기에서 밥을 하고 나는 거기서 일을 하고.

몇 번이고 지나가면서 봤는데. 이 이야기는 내가 정말 사랑하는 사람을 만나면 해야지. 이건 뭐 거의 단막 스페샬. 어.






















rec today

No. category Subject Date hits
Notice rec memo   2018.08.12.Sun 2109
hot rewind 마음  file 2018.09.20.Thu 181
35 rec 금역.과거.등장.감정.예우. [1]  secretupdate 2018.10.15.Mon 89
34 drama 일단.최고.이혼  fileimage 2018.10.10.Wed 122
33 rec 대전.튀김.성심  fileimage 2018.10.08.Mon 75
32 drama 하늘.일억.별  fileimage 2018.10.07.Sun 65
31 drama 최고의 이혼  fileimage 2018.10.07.Sun 94
30 cool 격과 투  fileimage 2018.10.06.Sat 100
29 rec 아침  fileimage 2018.10.05.Fri 84
» rec 별별  fileimage 2018.10.03.Wed 88
27 text 표지  fileimage 2018.10.03.Wed 100
26 rec 나름  fileimage 2018.09.27.Thu 115
25 rec 스톤  fileimage 2018.09.25.Tue 106
24 rec 추석  fileimage 2018.09.24.Mon 120
23 wish 헤이  fileimage 2018.09.23.Sun 79
22 rewind 마음  fileimage 2018.09.20.Thu 181
21 drama 너무  fileimage 2018.09.18.Tue 130
20 rec 그래.4  fileimage 2018.09.04.Tue 418
19 rec 그래.3 [1]  fileimage 2018.08.31.Fri 314
18 rec 그래.2  fileimage 2018.08.28.Tue 250
17 rec 숨겨  fileimage 2018.08.27.Mon 468
16 rec 그래  fileimage 2018.08.27.Mon 255
15 rec 워크  fileimage 2018.08.26.Sun 246
14 luv 호정  fileimage 2018.08.26.Sun 245
13 text 라틴어 수업  fileimage 2018.08.22.Wed 259
12 rec 0821  fileimage 2018.08.22.Wed 299
11 drama 에리코  fileimage 2018.08.19.Sun 377
10 rec 휘몰다  fileimage 2018.08.19.Sun 238
9 rewind 되감기  fileimage 2018.08.16.Thu 381
8 rec 37도  fileimage 2018.08.15.Wed 249
7 drama 내가 얼마나  fileimage 2018.08.15.Wed 469
Board Pagination ‹ Prev 1 2 Next ›
/ 2
Designed by hikaru100

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

2018.10
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31




getcoolstudio

HOME  Free : 76.816 MB  Total : 600 MB 
DB  Busy : 40.984 MB  Total : FREE 




Flag Counter








now: xe ver.1.9.7
last.u : 2018.07.28


getcoolstudio.net by getcoollinus

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소