Skip to content

getcoolstudio.net


rec

그래

by getcoollinus on KST3708Asia/Seoul | 2018. 08. 27. Mon 22: 37 hit 243





놀랍고 또 놀라운 sync.

10월의 어느 멋진 날에. 

그리고 진공관 앰프.

















Nobsound MS-10D 


20180827_223851.jpg





말도 안되는 가격과 논쟁. 
이런게 또 재밌지. 







10월의 어느 멋진 날에.
조폭 문신을 한 그의 진심. 토로. 성악을 좀 배웠다고. 노래방에서 쌩뚱맞게 이 노래를 부르는데.
듣는 내내 소름. 정화의 완벽한 예. 정화? 에어콘 배달을 하느라 낮엔 뻘뻘 땀에 쩔고. 밤엔 ...ㅋ.
마이너 봉준의 느낌이라. 보는 내내. 웃기고 뭔가 살가운 느낌이었는데. 


어느 날. 앰프. 뭐? 10만 언더로 이걸? 
누군가의 장난감? 혹은 트윅. 아니. 근데 그게 참... 



오드비에서 본 오크통.
오드비에서 본 일본 원석. 







.



겟쿨라이너스
+ 자세한건 다음 달... 길게 다시 포스팅. 이건 예고편의 예고에 예고예고예고.
+ 언젠가 달콤한 인생. 그리고 엘피. 귀한거라고. 



20180827_224152.jpg


20180827_224158.jpg



20180827_224336.jpg


20180827_224432.jpg







괴물같은 드라마.
MBC 달콤한 인생.ep_3






.



지금 막 보다가 보는게 너무 아까워서 TV를 꺼버렸다.
한적한 새벽에 집중해서 다시 봐야지.



이거 진짜 완전 괴물같은 드라마.
동욱이의 한쪽 쌍꺼풀.
흔들리는 오연수의 눈빛.






대전이수 /
 







  1. [2018/02/14] 파도 by Getcoollinus (38)
  2. [2018/07/14] 오드비 by Getcoollinus (80)
  3. [2018/07/16] 0716 by Getcoollinus (60)
  4. [2018/07/18] 어제.H by Getcoollinus (75)
  5. [2018/08/22] 0821 by (290)







rec today

No. category Subject Date hits
Notice rec memo   2018.08.12.Sun 1989
hot rewind 마음  file 2018.09.20.Thu 162
35 rec 금역.과거.등장.감정.예우. [1]  fileimage 2018.10.15.Mon 45
34 drama 일단.최고.이혼  fileimage 2018.10.10.Wed 65
33 rec 대전.튀김.성심  fileimage 2018.10.08.Mon 63
32 drama 하늘.일억.별  fileimage 2018.10.07.Sun 50
31 drama 최고의 이혼  fileimage 2018.10.07.Sun 75
30 cool 격과 투  fileimage 2018.10.06.Sat 67
29 rec 아침  fileimage 2018.10.05.Fri 55
28 rec 별별  fileimage 2018.10.03.Wed 58
27 text 표지  fileimage 2018.10.03.Wed 72
26 rec 나름  fileimage 2018.09.27.Thu 104
25 rec 스톤  fileimage 2018.09.25.Tue 91
24 rec 추석  fileimage 2018.09.24.Mon 108
23 wish 헤이  fileimage 2018.09.23.Sun 71
22 rewind 마음  fileimage 2018.09.20.Thu 162
21 drama 너무  fileimage 2018.09.18.Tue 113
20 rec 그래.4  fileimage 2018.09.04.Tue 389
19 rec 그래.3 [1]  fileimage 2018.08.31.Fri 294
18 rec 그래.2  fileimage 2018.08.28.Tue 239
17 rec 숨겨  fileimage 2018.08.27.Mon 457
» rec 그래  fileimage 2018.08.27.Mon 243
15 rec 워크  fileimage 2018.08.26.Sun 234
14 luv 호정  fileimage 2018.08.26.Sun 237
13 text 라틴어 수업  fileimage 2018.08.22.Wed 249
12 rec 0821  fileimage 2018.08.22.Wed 290
11 drama 에리코  fileimage 2018.08.19.Sun 364
10 rec 휘몰다  fileimage 2018.08.19.Sun 233
9 rewind 되감기  fileimage 2018.08.16.Thu 364
8 rec 37도  fileimage 2018.08.15.Wed 236
7 drama 내가 얼마나  fileimage 2018.08.15.Wed 448
Board Pagination ‹ Prev 1 2 Next ›
/ 2
Designed by hikaru100

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

2018.10
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31




getcoolstudio

HOME  Free : 77.024 MB  Total : 600 MB 
DB  Busy : 40.471 MB  Total : FREE 




Flag Counter








now: xe ver.1.9.7
last.u : 2018.07.28


getcoolstudio.net by getcoollinus

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소