Skip to content

getcoolstudio.net


rec

대전.튀김.성심

by getcoollinus on KST2310Asia/Seoul | 2018. 10. 08. Mon 00: 23 hit 337




간만에 주갤에서 ... 










갑자기 . 궁금해서 구글에 가격표를 찾아서 보는데. 음. 그렇군.

그래서 다시 게시판에 대전으로 검색해봤더니. 어? 

















대전에 은근 유명한 유저들이 많지.

대전분인가본데. 가게? 


oo.JPG







w.JPG



대전은 뭐 결국 성심당이구만. 

튀김소보루로 ... 









가을야구도 한다고. 대전.한화. 









.



주린이들은 책 팔아서 위스키 사고 막. 그래야. 예쁘지.

주린이들 막 알고보면 능력자에. 사장님에. 그게 그런게 있지.




.




헬린이는 헬헬.

주린이와 주갤넘. 





.






도갤은 망함. 너무 오래되서 거긴 가볼 생각도 없고 앞으로도 ... 

그러고보면 참. 이게. ㅍㅋㅈ의 몰락도 참 그게. 그렇지? 며칠 전 중고거래를 하면서 한참 ㅍㅋㅈ 이야길했는데.

대전에도 참. 그게...







.




나름 로커클럽 하드코어 유저의 입장으로다가. 필름은 이미 아주 오래 전에 개박살난거맞고.






.




대전은 뭐 성심당. 

곰탕 먹으러 서울도 한번 슬쩍 가봐야하는데. 평일에 가봐야지. 



qq1.JPG


qq2.JPG





20180510_175620.jpg


20180515_202538.jpg


.



겟쿨라이너스  








  1. [2017/10/23] 푸른밤 by Getcoollinus (218)
  2. [2018/01/01] 대전과 ㅇㄷㄴㅅ by Getcoollinus (73)
  3. [2018/04/18] 곰스 by Getcoollinus (59)
  4. [2018/05/05] 참참 by Getcoollinus (141)
  5. [2013/09/16] 한가위 *1 by cue (2/956)







rec today

No. category Subject Date hits
Notice rec memo   2018.08.12.Sun 4848
hot rec 깜돌이와 별  file 2018.11.10.Sat 249
54 rec 이상  secret 2018.12.05.Wed 82
53 text 내가  fileimage 2018.12.05.Wed 88
52 rec 더블  fileimage 2018.12.05.Wed 91
51 rec 더비  fileimage 2018.12.03.Mon 85
50 rec  fileimage 2018.12.01.Sat 111
49 rec 뭐?  fileimage 2018.11.29.Thu 130
48 rec After A Long Time   2018.11.28.Wed 123
47 rec 아주.오래  fileimage 2018.11.24.Sat 170
46 rec 새벽.동시   2018.11.23.Fri 165
45 rec 살다 살다  secret 2018.11.20.Tue 168
44 drama 제3의매력  secret 2018.11.18.Sun 219
43 text 강과 토로  fileimage 2018.11.14.Wed 247
42 rec 어제 H  fileimage 2018.11.14.Wed 214
41 rec 깜돌이와 별  fileimage 2018.11.10.Sat 249
40 rec 야구 재영  fileimage 2018.11.02.Fri 612
39 rec 안녕 동수  fileimage 2018.11.02.Fri 313
38 rec 10.31  fileimage 2018.10.31.Wed 286
37 rec 지금  fileimage 2018.10.22.Mon 651
36 rec 금역.과거.등장.감정.예우. [1]  fileimage 2018.10.15.Mon 486
35 drama 일단.최고.이혼  fileimage 2018.10.10.Wed 587
Board Pagination ‹ Prev 1 2 3 Next ›
/ 3
Designed by hikaru100

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

2018.10
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31




getcoolstudio

HOME  Free : 77.032 MB  Total : 600 MB 
DB  Busy : 59.575 MB  Total : FREE 




Flag Counter








now: xe ver.1.1.11
last.u : 2018.11.02


getcoolstudio.net by getcoollinus

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소