메뉴 건너뛰기

getcoolstudio.net

rec

숨겨진 H를 찾아서.#2

by getcoollinus on KST1703Asia/Seoul | 2022. 03. 28. Mon 16: 17 hit 7241


  



hurt.






H를 또 여기서 찾았네. 보자마자. 누군가의 hurt. //

다시는. 원하지 않는다고. hurt. 



.



그래도. 홀딩. 홀덤. 홀릭. 호호. 




.


내가 아직까지 제일 맘에 든 H는 해프닝. 

저스트 키딩.  사실 그 모든건 다 해프닝.




대전이수 202203


H.

해방과 일지.

해갈과 희열.





  1. [2018/06/21] 엘 with H by Getcoollinus (3972)
  2. [2018/07/18] 어제.H by Getcoollinus (3697)
  3. [2018/08/27] 숨겨 by getcoollinus (12314)
  4. [2018/09/20] 마음 by getcoollinus (15762)
  5. [2020/03/05] 숨겨진 H를 찾아서 by getcoollinus (25501)






사진 및 파일 첨부

여기에 파일을 끌어 놓거나 왼쪽의 버튼을 클릭하세요.

파일 용량 제한 : 0MB (허용 확장자 : *.*)

0개 첨부 됨 ( / )

rec today

번호 category 제목 날짜 조회 수
158 rec 0526 민피   2022.05.28.Sat 2307
157 rec 0518 민피   2022.05.20.Fri 2387
156 movie 브로커 [1]  image 2022.05.08.Sun 1806
155 rec 0502 경배   2022.05.06.Fri 1462
154 rec 추억 # [1]   2022.04.27.Wed 7612
153 rec 그거   2022.04.16.Sat 1371
» rec 숨겨진 H를 찾아서.#2 [1]   2022.03.28.Mon 7241
151 luv 숨겨진 H를 찾아서 [1]  image 2022.03.21.Mon 2351
150 rec 곧, 우리  fileimage 2022.03.17.Thu 1510
149 drama 기대와 마음 / 나의 해방일지 [1]  fileimage 2022.03.12.Sat 6655
Board Pagination ‹ Prev 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 23 Next ›
/ 23
Designed by hikaru100

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

위로