Skip to content

getcoolstudio.net


drama

너무

by getcoollinus on KST3909Asia/Seoul | 2018. 09. 18. Tue 07: 39 hit 125







한 낮  의 

연     애



단 막 극

시    티

드 라 마

최 강 희

김 금 희








20180918_073728.jpg





20180918_073703.jpg






최강희.





_

작가님 인터뷰 중에서




Q 제목이 눈길을 끌어요. ’한낮의 연애’인 것도, 또 ’너무’라는 단어도 그렇고요.

 어떻게 탄생한 제목인지 궁금해요.

명절이 되면 혼자 카페에 가곤 했어요. 그땐 사람이 거리에 없잖아요. 거리에는 가족 모임에서 밀려나 있거나 스스로 나와 있는 사람들이 대부분이에요. 그렇게 카페에 가면 피로한 얼굴로 사람들이 와 있어요. 그런 광경이 좋았어요. 낮의 느낌, 

트랙에서 벗어난 느낌을 전달하고 싶었어요. 어떻게 보면 사회의 트랙에 올라서지 못한 것일 수도 있지만, 그런 트랙과 상관없이 자기 길을 간다는 느낌도 있어요. 그런 삶에 애정이 있거든요. 그래서 한낮의 연애가 됐고요. ’너무’를 붙인 건 이중적인 것 같아요. 너무 큰 사랑이기도 하고 또는 이게 사랑인가 싶기도 하고.





20180919_195905.jpg

20180919_195911.jpg


20180919_195923.jpg




o.jpg











  1. [2017/10/23] 푸른밤 by Getcoollinus (195)







rec today

No. category Subject Date hits
Notice rec memo   2018.08.12.Sun 2101
hot rewind 마음  file 2018.09.20.Thu 176
36 rec 금역.과거.등장.감정.예우. [1]  secretupdate 2018.10.15.Mon 83
35 drama 일단.최고.이혼  fileimage 2018.10.10.Wed 96
34 rec 대전.튀김.성심  fileimage 2018.10.08.Mon 70
33 drama 하늘.일억.별  fileimage 2018.10.07.Sun 59
32 drama 최고의 이혼  fileimage 2018.10.07.Sun 83
31 cool 격과 투  fileimage 2018.10.06.Sat 83
30 rec 아침  fileimage 2018.10.05.Fri 79
29 rec 별별  fileimage 2018.10.03.Wed 81
28 text 표지  fileimage 2018.10.03.Wed 96
27 rec 나름  fileimage 2018.09.27.Thu 111
26 rec 스톤  fileimage 2018.09.25.Tue 101
25 rec 추석  fileimage 2018.09.24.Mon 115
24 wish 헤이  fileimage 2018.09.23.Sun 74
23 rewind 마음  fileimage 2018.09.20.Thu 176
» drama 너무  fileimage 2018.09.18.Tue 125
21 rec 그래.4  fileimage 2018.09.04.Tue 408
20 rec 그래.3 [1]  fileimage 2018.08.31.Fri 309
19 rec 그래.2  fileimage 2018.08.28.Tue 246
18 rec 숨겨  fileimage 2018.08.27.Mon 466
17 rec 그래  fileimage 2018.08.27.Mon 251
Board Pagination ‹ Prev 1 2 Next ›
/ 2
Designed by hikaru100

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

2018.10
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31




getcoolstudio

HOME  Free : 76.836 MB  Total : 600 MB 
DB  Busy : 40.883 MB  Total : FREE 




Flag Counter








now: xe ver.1.9.7
last.u : 2018.07.28


getcoolstudio.net by getcoollinus

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소