Skip to content


rec

그래.4

by getcoollinus on KST1009Asia/Seoul | 2018. 09. 04. Tue 21: 10 hit 1337








시간이 흐른뒤엔.

포스티노.











.










그렇게 살고 있겠죠.

사랑한다말하고.

하지만 ...

세상 누구보다. 




20180906_194632.jpg




20180906_194319.jpg



20180906_194441.jpg








포스티노. 시간이 흐른뒤엔. 언젠가 케이블 음악. 

괴물같았던 음악 드라마. 

그리고 훨씬 더 전에 ... 그래.




20180904_211524.jpg







요리프로그램. 그리고 그. 그. 그. 



20180906_195042.jpg






.


지금. 그 그 그 이어폰 테스트로 일단 포스티노의 곡을 다 걸어놓고. 다시, 한번. 그래, 그런거야.



놀랍거나. 심심하거나.

위스키와 닮았지.



그래.





그래서

그 드라마 ost는 으아아아아. 소울메이트. 진국. 진국. 진국? 


20180905_111250.jpg



에피소드가 많다. 많지. 많아. 

그래, 그런거야.











그러고보면 소울메이트가 참 많다. 많지. 많아. 그래, 그런거야. 



동주


20180905_111539.jpg








거북이 



20180904_211603.jpg




20180904_211327.jpg





20180906_194931.jpg





.






  1. [2017/12/30] 연애도시.ㅣ by Getcoollinus (144)
  2. [2018/09/20] 마음 by (1052)
  3. [2018/12/31] G 2019 by getcoollinus (943)







rec today

No. category Subject Date hits
Notice rec memo   2018.08.12.Sun 14975
hot rec 0121  file 2019.01.22.Tue 698
28 text 표지  fileimage 2018.10.03.Wed 1089
27 rec 나름  fileimage 2018.09.27.Thu 829
26 rec 스톤  fileimage 2018.09.25.Tue 832
25 rec 추석  fileimage 2018.09.24.Mon 1010
24 wish 헤이  fileimage 2018.09.23.Sun 935
23 rewind 마음  fileimage 2018.09.20.Thu 1052
22 drama 너무  fileimage 2018.09.18.Tue 1013
» rec 그래.4  fileimage 2018.09.04.Tue 1337
20 rec 그래.3 [1]  fileimage 2018.08.31.Fri 1513
19 rec 그래.2  fileimage 2018.08.28.Tue 923
18 rec 숨겨  fileimage 2018.08.27.Mon 1366
17 rec 그래  fileimage 2018.08.27.Mon 953
16 rec 워크  fileimage 2018.08.26.Sun 1013
15 luv 호정  fileimage 2018.08.26.Sun 1070
14 text 라틴어 수업  fileimage 2018.08.22.Wed 1075
13 rec 0821  fileimage 2018.08.22.Wed 1159
12 drama 에리코  fileimage 2018.08.19.Sun 1846
11 rec 휘몰다  fileimage 2018.08.19.Sun 965
10 rewind 되감기  fileimage 2018.08.16.Thu 1508
9 rec 37도  fileimage 2018.08.15.Wed 1039
Board Pagination ‹ Prev 1 2 3 4 Next ›
/ 4
Designed by hikaru100

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

2018.10
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31




getcoolstudio

HOME  Free : 70.508 MB  Total : 600 MB 
DB  Busy : 213.685 MB  Total : FREE 




Flag Counter








now: xe ver.1.1.11
last.u : 2018.11.02


getcoolstudio.net by getcoollinus

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소