Skip to content

getcoolstudio.net



Rec
2017.12.30 21:32

연애도시.ㅣ

?

단축키

이전 문서

다음 문서

+ - Up Down Comment Print 수정 삭제
?

단축키

이전 문서

다음 문서

+ - Up Down Comment Print 수정 삭제







별과 운명.

짝과 예능. 





_













20171229_022209.png





20171229_010819.png




으아. 운명의 별이랍디다. 실제로 떨어진 별똥별. 

짝의 팬으로서. 이번 연애도시도 참 소중하게 잘. 챙겨보았고. 이번 연애도시와 드라마 흑기사. 




정말 하고싶은 이야기는 늘 그랬듯이 다음 기회에... 




겟쿨라이너스 2018 














_




  1. [2017/12/15] 연애도시 e.1 by Getcoollinus (179)
  2. [2017/12/25] 연애도시 e.2 by Getcoollinus (129)
  3. [2018/02/14] 밥잘 by Getcoollinus (166)
  4. [2018/09/04] 그래.4 by getcoollinus (1512)
  5. [2018/09/20] 마음 by getcoollinus (1218)






?

No. category Subject Date hits
51 Rec 지금  fileimage 2018.01.15.Mon 133
50 Rec 내게  fileimage 2018.01.14.Sun 97
49 Rec 생각  fileimage 2018.01.13.Sat 155
48 Film 선택  fileimage 2018.01.12.Fri 124
47 Rec 양말  fileimage 2018.01.11.Thu 112
46 Rec 심정  fileimage 2018.01.10.Wed 149
45 people 재욱  fileimage 2018.01.09.Tue 145
44 Rec 방금  fileimage 2018.01.09.Tue 138
43 Rec 보다  fileimage 2018.01.08.Mon 134
42 Rec 코인  fileimage 2018.01.07.Sun 146
41 Drama 유미  fileimage 2018.01.06.Sat 150
40 Drama 애정  fileimage 2018.01.05.Fri 228
39 Film Leaving Las Vegas  fileimage 2018.01.04.Thu 156
38 Rec 소니와 가방  fileimage 2018.01.03.Wed 160
37 Text 먼 후일  fileimage 2018.01.02.Tue 139
36 taste 대전과 ㅇㄷㄴㅅ  fileimage 2018.01.01.Mon 156
35 people no.4 판데이크  fileimage 2018.01.01.Mon 185
34 Luv 게. 2018.01  fileimage 2018.01.01.Mon 199
33 Rec 2017.2018  fileimage 2017.12.31.Sun 155
» Rec 연애도시.ㅣ  fileimage 2017.12.30.Sat 162
Board Pagination ‹ Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 Next ›
/ 8
Designed by hikaru100

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

2019.03
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31




getcoolstudio

HOME  Free : 69.236 MB  Total : 600 MB 
DB  Busy : 304.96 MB  Total : FREE 




Flag Counter








now: xe ver.1.1.11
last.u : 2018.11.02


getcoolstudio.net by getcoollinus

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소