Skip to content

getcoolstudio.net


Rec
2018.06.30 21:51

0630

?

단축키

이전 문서

다음 문서

+ - Up Down Comment Print 수정 삭제
?

단축키

이전 문서

다음 문서

+ - Up Down Comment Print 수정 삭제






6월도 이렇게 ...














. 일로 궁동에 들렀다가 지나가다가 또,. 엘에 들어간건 아니고. 엘엘.

시간나면 다시, 제대로 찍어봐야지. 6월의 해프닝과 엘. 10.2 

6월엔 정말 많은 일이 있었고 또, 아무 일도 없었다. 

자세한 이야기는 늘 그랬듯이 다음 기회에. 




급작. 급변. 급박. 정박과 변박. 그리고 조가 바뀌는 느낌. 단조.장조.  



2018-06-30-10-41-39-130.jpg




2018-06-30-10-41-49-634.jpg







. 커피


테이크 아웃하려다가 in .

그러면 1000원 더 내라고. 어? 어. 뭔가 이해가 가면서도 이해가 가지 않는 계산법. 



2018-06-30-11-23-10-337.jpg




며칠 전 버스를 기다리면서 거기서 산타크로스를 보는데. 느낌이 짠했다.

한빛과 어은동. 궁동. 산타크로스. 





2018-06-29-19-54-42-523.jpg


2018-06-29-19-54-50-810.jpg



2018-06-29-19-54-10-197.jpg



2018-06-29-19-53-48-355.jpg



2018-06-29-19-54-21-252.jpg


2018-06-29-19-54-31-250.jpg




우울과는 조금 다른. 침울에 가깝다.

침전. 부유. 먼지. 기억. 




20180630_215319.jpg













_






  1. [2018/06/27] code.Y by (98)
  2. [2003/05/19] / 한남대 축제. *77 by 이수 (294)
  3. [2003/12/22] 동수!! 니 홈피는 오랜만이군... *2 by 으니~* (293)
  4. [2018/04/07] 엘엘 by Getcoollinus (37)
  5. [2018/04/15] 진심 by Getcoollinus (43)






?

No. category Subject Date hits
151 Rec 투표와 심정 [1]  fileimage 2018.07.26.Thu 86
150 Rec 뉴스와 유감  fileimage 2018.07.26.Thu 97
149 Rec 그래, 우리   2018.07.21.Sat 98
148 Rec 진행.7회.   2018.07.19.Thu 85
147 Rec 어제.H  fileimage 2018.07.18.Wed 124
146 Rec 0717  fileimage 2018.07.17.Tue 108
145 Rec 0716  fileimage 2018.07.16.Mon 100
144 Film England Is Mine  fileimage 2018.07.16.Mon 90
143 Rec 선물  fileimage 2018.07.15.Sun 95
142 Rec 오드비  fileimage 2018.07.14.Sat 125
141 Rec 어제.엘 [1]  fileimage 2018.07.11.Wed 154
140 Rec 우리  fileimage 2018.07.07.Sat 97
139 Rec 그냥  fileimage 2018.07.04.Wed 147
» Rec 0630  fileimage 2018.06.30.Sat 95
137 Rec 2.글스  fileimage 2018.06.30.Sat 99
136 Wish march  fileimage 2018.06.30.Sat 91
135 Rec code.Y  fileimage 2018.06.27.Wed 98
134 Rec 다시  fileimage 2018.06.26.Tue 86
133 Rec 엘 with H  fileimage 2018.06.21.Thu 185
132 Rec 야구와 껌  fileimage 2018.06.10.Sun 175
Board Pagination ‹ Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 Next ›
/ 8
Designed by hikaru100

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

2018.12
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31




getcoolstudio

HOME  Free : 77.052 MB  Total : 600 MB 
DB  Busy : 58.675 MB  Total : FREE 




Flag Counter








now: xe ver.1.1.11
last.u : 2018.11.02


getcoolstudio.net by getcoollinus

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소