Skip to content

getcoolstudio.net


Rec
2018.06.27 20:58

code.Y

?

단축키

이전 문서

다음 문서

+ - Up Down Comment Print 수정 삭제
?

단축키

이전 문서

다음 문서

+ - Up Down Comment Print 수정 삭제





 Y 를 신청했다.

아침 일찍... 준비를 해서. ... 에 가서 ...를 하고 바로 ... 

이는 마치 언젠가 . 교회를 갑작스럽게 나가게된 이유와도 비슷. 내 안의 V. 



code: Y


_





근처 골목을 갔는데. 거긴 오래 전 그룹 . 의 연습실겸 . 가요제 예선 심사(?)를 자체적으로 보던 곳. 

그러고보니 참 기묘한 조합니다. 메탈 락밴드와 유재하.그리고 거기서 신해철의 곡.오래 전 이야기.





_




유성 근처 저 멀리를 돌다가 참, 지금 나도 유성에 살고 있지만 참, 유성 늘 익숙하고 낯설다.

매번 C 대학교에대한 느낌과 비슷. 호접몽 비슷한 일종의 착각이 아니었을까싶을정도로 ... 

누군가의 스물은 모두 다 그렇다던데. 누군가? 아니. 







-


Y를 신청한게 과연 어떤 . 로 이어질지 나도 참, 

아침에 ... 를 하면서. 어? 그렇게 손으로 막 들고 사진을 찍어도 되요? 삼각대 안써요? 라고 묻는 내가 참 웃겼지만.

그건 웃긴게 아니라 기본에 가까운 . 아니, 뭐 다들 샤따스피드 오토로 대충 조명 5개 터쳐서. 포토샵으로 밀면 끗... 

촌스럽게 누가 거기서 삼각대에 진중하게 고정을 하나요? 하긴 그렇지? 

근데 그게 중요한게 아니라 그저 포토샵이 중요한 세상.



_



유독 6월엔 해프닝이 많았네. 

우연과 무의. 

무위와 연정.






_


모두 다 거기 . 의 뜻이 깃들길. 

부디.





_


아주 오래 전 이미 가죽 y케이스도 미리 준비해뒀는데. 바로 2018년 6월을 위한 세팅값이었구나. 참 오래걸렸다.

인연이 그렇지. 늘. 






씨와 씨앗.

발아와 정.




_





코드 Y의 해석값이 홍콩이었음 좋겠다. 일본은 무리고. 










_


여전히  J J I D D A 



2018-06-27-11-45-38-346.jpg


2018-06-27-12-40-09-824.jpg

가죽공방이 2f에 있길래 올라가봤더니 못 찾음. 




2018-06-27-12-43-48-099.jpg 



엘은 엘엘. 내 금주의 시작점. 성지. / 내 금주의 파괴지. 자신만의 룰.




2018-06-27-13-17-21-703.jpg

아득하구만. 저 다리를 건너서... 유성. 저 다리를 한참 걸어서 건넜나? 새벽.






2018-06-27-13-34-10-631.jpg


대전도 은근 미술관이 많다. 개인적으론 이응노 미술관을 가장 좋아함.




2018-06-27-13-34-17-469.jpg


20180627_211333.jpg








겟쿨라이너스








  1. [2018/06/30] 0630 by (72)
  2. [2003/05/19] / 한남대 축제. *77 by 이수 (289)
  3. [2003/12/22] 동수!! 니 홈피는 오랜만이군... *2 by 으니~* (283)
  4. [2018/04/15] 진심 by Getcoollinus (31)






?

No. category Subject Date hits
151 Rec 투표와 심정 [1]  fileimage 2018.07.26.Thu 53
150 Rec 뉴스와 유감  fileimage 2018.07.26.Thu 60
149 Rec 그래, 우리   2018.07.21.Sat 42
148 Rec 진행.7회.   2018.07.19.Thu 54
147 Rec 어제.H  fileimage 2018.07.18.Wed 78
146 Rec 0717  fileimage 2018.07.17.Tue 64
145 Rec 0716  fileimage 2018.07.16.Mon 61
144 Film England Is Mine  fileimage 2018.07.16.Mon 68
143 Rec 선물  fileimage 2018.07.15.Sun 67
142 Rec 오드비  fileimage 2018.07.14.Sat 80
141 Rec 어제.엘 [1]  fileimage 2018.07.11.Wed 113
140 Rec 우리  fileimage 2018.07.07.Sat 74
139 Rec 그냥  fileimage 2018.07.04.Wed 96
138 Rec 0630  fileimage 2018.06.30.Sat 72
137 Rec 2.글스  fileimage 2018.06.30.Sat 60
136 Wish march  fileimage 2018.06.30.Sat 67
» Rec code.Y  fileimage 2018.06.27.Wed 65
134 Rec 다시  fileimage 2018.06.26.Tue 57
133 Rec 엘 with H  fileimage 2018.06.21.Thu 111
132 Rec 야구와 껌  fileimage 2018.06.10.Sun 116
Board Pagination ‹ Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 Next ›
/ 8
Designed by hikaru100

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

2018.10
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31




getcoolstudio

HOME  Free : 76.78 MB  Total : 600 MB 
DB  Busy : 41.067 MB  Total : FREE 




Flag Counter








now: xe ver.1.9.7
last.u : 2018.07.28


getcoolstudio.net by getcoollinus

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소