Skip to content

Drama
2018.01.06 18:44

유미

댓글 0조회 수 1131추천 수 0 http://getcoolstudio.net/today50/36558
?

단축키

이전 문서

다음 문서

+ - Up Down Comment Print 수정 삭제
?

단축키

이전 문서

다음 문서

+ - Up Down Comment Print 수정 삭제


#키스먼저할까요

#언젠가배유미



20180108_121857.png



_


20180106_184158.png








배유미 



인스타그램에 뜬 티저를 우연히 봤는데. 재밌네. 

공식 티저가 곧 나올려나보네. 



2011년과 2018년. 재회. 

그래, 재회.




운과 마음. 

힘과 에고. 






내 삶의 복원점 비슷한 드라마 필모. 그 드라마는 하나의 완벽한 계절. 

그렇게 함께. 







20180106_184251.png




20180108_122038.png





http://getcool.cafe24.com/zbxe/today/302505





  1. [2018/01/17] 키스 by Getcoollinus (1285)
  2. [2018/02/26] 봄길 by Getcoollinus (1155)
  3. [2018/02/21] 키스 by Getcoollinus (1120)






?

번호 category 제목 날짜 조회 수
21 Drama 나의 아저씨.15.16  fileimage 2018.05.16.Wed 1479
20 Drama 半分、青い  fileimage 2017.11.19.Sun 1469
19 Drama 애정  fileimage 2018.01.05.Fri 1441
18 Drama 나의 아저씨 1.2.3.4.5.6  fileimage 2018.03.21.Wed 1434
17 Drama 푸름  fileimage 2018.03.23.Fri 1427
16 Drama 나의 아저씨.11.12.13.14  fileimage 2018.04.25.Wed 1424
15 Drama 나의  fileimage 2018.02.23.Fri 1355
14 Drama 나의 아저씨.9.10  fileimage 2018.04.18.Wed 1348
13 Drama 나의 아저씨.7.8  fileimage 2018.04.11.Wed 1309
12 Drama 래원  fileimage 2017.11.28.Tue 1298
11 Drama 그냥  fileimage 2017.11.18.Sat 1292
10 Drama 키스  fileimage 2018.01.17.Wed 1285
9 Drama 수호  fileimage 2017.12.04.Mon 1278
8 Drama 아침  fileimage 2018.04.07.Sat 1256
7 Drama 선균  fileimage 2017.11.14.Tue 1217
6 Drama 밥잘  fileimage 2018.02.14.Wed 1163
5 Drama 봄길  fileimage 2018.02.26.Mon 1155
4 Drama 조합  fileimage 2018.02.17.Sat 1155
» Drama 유미  fileimage 2018.01.06.Sat 1131
2 Drama 기름  fileimage 2018.04.15.Sun 1123
Board Pagination ‹ Prev 1 2 Next ›
/ 2
Designed by hikaru100

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

last.u : 2022.5.20 Rhymix 2.0.20



getcoolstudio.net by getcoollinus

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소