메뉴 건너뛰기

getcoolstudio.net

rec

추억 #

by getcoollinus on KST0604Asia/Seoul | 2022. 04. 27. Wed 19: 06 hit 7644



추억을 추억하다.

추종을 추종하다.

응원하는 응원을 응원. 






귀한 시선과 마음. 렌즈와 바디.

무엇을 품었었나? 스캔 직전의 필름 속 이야기. 현상된다는건 밖으로.



한번은. 꼭

 .


몇 번이고 이야기했는데. 

이젠 그게 다 무슨 추억이고 추종이고. 응원인지 모르겠다. 선명해지는 모호함.

핀이 나간 듯 휘청이는 춤. 또렷한 F. 시간을 자르고 담고 또 품은...


.


진심을 가득 담은 개드립.

정성을 다한 눅눅한 농담.

아무도 이젠 웃지 않는다는걸. 


더 이상 현상할 수 없는 마음 속 필름들이 뒤엉켜 추억을 명령한다.

진격에 가까운 달리기. 러너스 하이. 숨을 고르고.


.



하루토에서 볼 수 있는 날이 오지 않을까?

여름 직전. 





.

볼 수 있을꺼라 믿는다.

농담은 환하게. 마음을 비추고.

추억은 독하게. 온 몸을 축축히.

.


그래, 그런거야.

.



대전이수 wiz4527








  1. [2018/03/25] 우리 by Getcoollinus (2735)
  2. [2018/05/05] 우리 by Getcoollinus (2157)
  3. [2018/07/16] 0716 by Getcoollinus (3721)
  4. [2022/03/07] 우리 by getcoollinus (1764)
  5. [2022/07/23] 다음과 언젠가 by getcoollinus (1773)






사진 및 파일 첨부

여기에 파일을 끌어 놓거나 왼쪽의 버튼을 클릭하세요.

파일 용량 제한 : 0MB (허용 확장자 : *.*)

0개 첨부 됨 ( / )

rec today

번호 category 제목 날짜 조회 수
159 rec 지치거나   2022.07.02.Sat 1498
158 rec 0526 민피   2022.05.28.Sat 2401
157 rec 0518 민피   2022.05.20.Fri 2503
156 movie 브로커 [1]  image 2022.05.08.Sun 1833
155 rec 0502 경배   2022.05.06.Fri 1500
» rec 추억 # [1]   2022.04.27.Wed 7644
153 rec 그거   2022.04.16.Sat 1397
152 rec 숨겨진 H를 찾아서.#2 [1]   2022.03.28.Mon 7477
151 luv 숨겨진 H를 찾아서 [1]  image 2022.03.21.Mon 2635
150 rec 곧, 우리  fileimage 2022.03.17.Thu 1660
Board Pagination ‹ Prev 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 23 Next ›
/ 23
Designed by hikaru100

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

위로