메뉴 건너뛰기

getcoolstudio.net

cool

늦게.슈퍼밴드.2

by getcoollinus on KST0411Asia/Seoul | 2021. 11. 25. Thu 16: 04 hit 2537


dd.jpg

 

 

 

뒤늦게 유투브로 슈퍼밴드.2 영상클립을 보고 깜짝 놀랐다.

세상에 이렇게 기타를 잘 치는 사람이 이렇게 많았다니. 

다들 엄청난 빛과 향. 그리고 젊음.생생함.

 

오래 전 톱밴드를 보면서 아쉬웠던것들이 바로 여기서 다 풀리는데. 대단하네.

톱밴드가 2011년. 그럼, 10년이 지난거네. 참. 그 10년 참 쉽다. 빠르다. 

 

 

 

 /

 

 

음악이 그러하지. 

심사위원들은 무슨 생각을 할까. 

 

사진도. 음악도. 

사람도. 

 

 

 

 / 

 

 

 

 










사진 및 파일 첨부

여기에 파일을 끌어 놓거나 왼쪽의 버튼을 클릭하세요.

파일 용량 제한 : 0MB (허용 확장자 : *.*)

0개 첨부 됨 ( / )

rec today

번호 category 제목 날짜 조회 수
158 rec 0526 민피   2022.05.28.Sat 2307
157 rec 0518 민피   2022.05.20.Fri 2388
156 movie 브로커 [1]  image 2022.05.08.Sun 1806
155 rec 0502 경배   2022.05.06.Fri 1462
154 rec 추억 # [1]   2022.04.27.Wed 7612
153 rec 그거   2022.04.16.Sat 1371
152 rec 숨겨진 H를 찾아서.#2 [1]   2022.03.28.Mon 7242
151 luv 숨겨진 H를 찾아서 [1]  image 2022.03.21.Mon 2352
150 rec 곧, 우리  fileimage 2022.03.17.Thu 1510
149 drama 기대와 마음 / 나의 해방일지 [1]  fileimage 2022.03.12.Sat 6656
Board Pagination ‹ Prev 1 ... 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 ... 23 Next ›
/ 23
Designed by hikaru100

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

위로