Skip to content

getcoolstudio.net


rec

대전.튀김.성심

by getcoollinus on KST2310Asia/Seoul | 2018. 10. 08. Mon 00: 23 hit 71




간만에 주갤에서 ... 










갑자기 . 궁금해서 구글에 가격표를 찾아서 보는데. 음. 그렇군.

그래서 다시 게시판에 대전으로 검색해봤더니. 어? 

















대전에 은근 유명한 유저들이 많지.

대전분인가본데. 가게? 


oo.JPG







w.JPG



대전은 뭐 결국 성심당이구만. 

튀김소보루로 ... 









가을야구도 한다고. 대전.한화. 









.



주린이들은 책 팔아서 위스키 사고 막. 그래야. 예쁘지.

주린이들 막 알고보면 능력자에. 사장님에. 그게 그런게 있지.




.




헬린이는 헬헬.

주린이와 주갤넘. 





.






도갤은 망함. 너무 오래되서 거긴 가볼 생각도 없고 앞으로도 ... 

그러고보면 참. 이게. ㅍㅋㅈ의 몰락도 참 그게. 그렇지? 며칠 전 중고거래를 하면서 한참 ㅍㅋㅈ 이야길했는데.

대전에도 참. 그게...







.




나름 로커클럽 하드코어 유저의 입장으로다가. 필름은 이미 아주 오래 전에 개박살난거맞고.






.




대전은 뭐 성심당. 

곰탕 먹으러 서울도 한번 슬쩍 가봐야하는데. 평일에 가봐야지. 



qq1.JPG


qq2.JPG





20180510_175620.jpg


20180515_202538.jpg


.



겟쿨라이너스  








  1. [2017/10/23] 푸른밤 by Getcoollinus (195)
  2. [2018/01/01] 대전과 ㅇㄷㄴㅅ by Getcoollinus (57)
  3. [2018/04/18] 곰스 by Getcoollinus (43)
  4. [2018/05/05] 참참 by Getcoollinus (122)
  5. [2013/09/16] 한가위 *1 by cue (2/941)







rec today

No. category Subject Date hits
Notice rec memo   2018.08.12.Sun 2102
hot rewind 마음  file 2018.09.20.Thu 176
36 rec 금역.과거.등장.감정.예우. [1]  secretupdate 2018.10.15.Mon 83
35 drama 일단.최고.이혼  fileimage 2018.10.10.Wed 96
» rec 대전.튀김.성심  fileimage 2018.10.08.Mon 71
33 drama 하늘.일억.별  fileimage 2018.10.07.Sun 59
32 drama 최고의 이혼  fileimage 2018.10.07.Sun 83
31 cool 격과 투  fileimage 2018.10.06.Sat 84
30 rec 아침  fileimage 2018.10.05.Fri 79
29 rec 별별  fileimage 2018.10.03.Wed 81
28 text 표지  fileimage 2018.10.03.Wed 96
27 rec 나름  fileimage 2018.09.27.Thu 111
26 rec 스톤  fileimage 2018.09.25.Tue 101
25 rec 추석  fileimage 2018.09.24.Mon 116
24 wish 헤이  fileimage 2018.09.23.Sun 74
23 rewind 마음  fileimage 2018.09.20.Thu 176
22 drama 너무  fileimage 2018.09.18.Tue 125
21 rec 그래.4  fileimage 2018.09.04.Tue 409
20 rec 그래.3 [1]  fileimage 2018.08.31.Fri 309
19 rec 그래.2  fileimage 2018.08.28.Tue 247
18 rec 숨겨  fileimage 2018.08.27.Mon 466
17 rec 그래  fileimage 2018.08.27.Mon 252
Board Pagination ‹ Prev 1 2 Next ›
/ 2
Designed by hikaru100

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

2018.10
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31




getcoolstudio

HOME  Free : 76.836 MB  Total : 600 MB 
DB  Busy : 40.888 MB  Total : FREE 




Flag Counter








now: xe ver.1.9.7
last.u : 2018.07.28


getcoolstudio.net by getcoollinus

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소