Skip to content

getcoolstudio.net


rec

나름

by lucent78 on KST4109Asia/Seoul | 2018. 09. 27. Thu 20: 41 hit 304















믿지 못하겠지만 ㅍ ㅏ ㅋ ㅗ ㅈ ㅡ 1 세대(?) 혹은 그 이전. ... 유저로다가

파코즈 공구티입고 학교를 다녔다. 놀라운 폰트와 공구. 어? 


정말 오랜만에 컴을 맞추는데. 그게. 



















조립요청. ㅋ






.







언제 그걸 다 맞추고 있나?




언젠가 알바트론 메인보드. 기가바이트. 그리고 애즈롹. 애즈락. 그리고 씨소닉. 안텍. 마닉. 

키보드에는 투자를 좀 함. 마우스와 키보드에 집착하는게 진정한 하드유저아니겠느냐는... 어? 어




맘같아서는 최신 메인보드에 풀뱅 메모리 꽉 끼우고 누가 이기나 램타. 아니, 램과 씨피유의 오바. 오바. 어? 

풀 수냉으로다가 아크릴. 그리고 늘 준비했던 그 케이스. n... z....x.......................t? n...




웃긴게 내가 AMD를 쓰는 날이 오긴 오네.

처음이구만. 암드. 





.


이미 핸드폰. 폰이 그 영역을 다 집어먹은지 오래.

뭐 게임유저들이야 여전히 배그배그배그배그배그. 그래? 




.


메인보드 방열판의 희열.

언젠가 튜닝 케이스. 둔산. 전자. 그게 참... 


쿨러에 대한 애정.

잘만.




냉각. 쿨링. 어마어마한 애정이 있지. 있었지. 

확실히 파워에선 그 뭐냐 안텍. 그 폰트가 위엄이 좀 있음. 괜찮구만. 

메인보드 마더보드 기가바이트 저렴한 그게 좀 걸리긴하지만. 

뭐. 그 이상을 뽑을 수 가 없었다.

왜냐면 암드2200이니깐. 

게임을 전혀 안하니깐. 

램이야 언제든 추가할 수 있으니. 뱅크가 두개지만 뭐 16기가로 한번에 가지 뭐. 


파워 안텍으로 했음 된거아니냐. 어?

맘같아서는 뻥궁으로다가... 뻥뻥. 뻥.









.


일단 음. 상준아. 나는 상준이만 믿어. 나는 화가 나면 안돼. 알았지? 

블랙컨슈머 귀싸대기 날릴 준비 늘 되어있어. 상준아. 믿어. 믿는다. 





20180927_203836.jpg






상준상준.

상준이를 아냐고? 모름. 오늘 처음 들어봄. 

허락도 없이 게시판에 글을 올렸길래 나도 허락없이 캡처해서 일단 남겨놈. 엠디상준. 





20180927_203823.jpg


/







2011



20180927_205049.jpg




20180927_205334.jpg



_



20180927_205415.jpg




20180927_205452.jpg



20180927_205536.jpg


_

20180927_205832.jpg



낮엔 의무감으로 파코즈 공구에 참여. 


비오는데 우산을 기울여 일부러 왼쪽 어깨를 다 젖게 만들었다. 
일부러 미끌거리는 쓰레빠를 신고 조심 조심 걸었다. 
물웅덩이 옆을 지나면서 차로 인해 물이 튀길 바랬다. 
8월 18일 너의 생일을 기억하며 주민등록번호를 되뇌였다. 
별로 유쾌하지 않았다. 
비가 많이 온 하루였다. 
조금 많이 화가 난 하루이기도 했다. 
화를 다스려야지. 
스트레스 받지 말아야지. 
그래야지. 슝 슝 




파코즈????





pp.jpg





20180927_205934.jpg




20180927_210025.jpg















rec today

No. category Subject Date hits
Notice rec memo   2018.08.12.Sun 4848
hot rec 깜돌이와 별  file 2018.11.10.Sat 249
54 rec 이상  secret 2018.12.05.Wed 82
53 text 내가  fileimage 2018.12.05.Wed 88
52 rec 더블  fileimage 2018.12.05.Wed 91
51 rec 더비  fileimage 2018.12.03.Mon 85
50 rec  fileimage 2018.12.01.Sat 111
49 rec 뭐?  fileimage 2018.11.29.Thu 130
48 rec After A Long Time   2018.11.28.Wed 123
47 rec 아주.오래  fileimage 2018.11.24.Sat 170
46 rec 새벽.동시   2018.11.23.Fri 165
45 rec 살다 살다  secret 2018.11.20.Tue 168
44 drama 제3의매력  secret 2018.11.18.Sun 219
43 text 강과 토로  fileimage 2018.11.14.Wed 247
42 rec 어제 H  fileimage 2018.11.14.Wed 214
41 rec 깜돌이와 별  fileimage 2018.11.10.Sat 249
40 rec 야구 재영  fileimage 2018.11.02.Fri 612
39 rec 안녕 동수  fileimage 2018.11.02.Fri 313
38 rec 10.31  fileimage 2018.10.31.Wed 286
37 rec 지금  fileimage 2018.10.22.Mon 651
36 rec 금역.과거.등장.감정.예우. [1]  fileimage 2018.10.15.Mon 486
35 drama 일단.최고.이혼  fileimage 2018.10.10.Wed 587
Board Pagination ‹ Prev 1 2 3 Next ›
/ 3
Designed by hikaru100

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

2018.10
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31




getcoolstudio

HOME  Free : 77.032 MB  Total : 600 MB 
DB  Busy : 59.577 MB  Total : FREE 




Flag Counter








now: xe ver.1.1.11
last.u : 2018.11.02


getcoolstudio.net by getcoollinus

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소