Skip to content


drama

하늘.일억.별

by getcoollinus on KST3410Asia/Seoul | 2018. 10. 07. Sun 19: 34 hit 1159





리메이크. 







f.JPG


hhh.jpg


일단 타이틀 폰트는 잘 뽑았다. 

서인국이는 살 빼고 인생의 축 자체가 180도 뒤바뀜. 아니 360도. 놀라운 축복과 능력. 은혜지. 





hhhhhh.JPG



qqqq3.JPG



coollllllll56.png




음. 에리코와 드라마. 시작점과 복원점. 2003년 문득. 


lllll.JPG



coollllll.JPG




aq.JPG









언젠가 에리코 // 


yh.JPG



coolllll.jpg 




증거의 작품. 열심히 살아 있구나. 서로. 같은 시대. 

멋진 말이지. 



얼마나 좋아했나.좋아하고 있지. 

트위터로 이런 글을 읽을때마다 정말 뭔가 친숙한 기분. 뭔가 조금 더. 친밀.




g.jpg 


롱베케이션은 재방송하나보네. 일본에서...




g5.JPG










 2006년이라는거지. 대충 10년이 지나고 또 거기서. 얼마나 지나간거냐? 


t.JPG



2009년 대형프로젝트였지. 응?


j.JPG








  1. [2017/11/19] 半分、青い by Getcoollinus (184)
  2. [2018/01/26] 안경 by Getcoollinus (206)
  3. [2018/03/23] 푸름 by Getcoollinus (148)
  4. [2018/04/07] 아침 by Getcoollinus (122)
  5. [2018/04/28] 절반 by Getcoollinus (336)







rec today

No. category Subject Date hits
Notice rec memo   2018.08.12.Sun 14975
hot rec 0121  file 2019.01.22.Tue 698
48 rec After A Long Time   2018.11.28.Wed 872
47 rec 아주.오래  fileimage 2018.11.24.Sat 1187
46 rec 새벽.동시   2018.11.23.Fri 996
45 rec 살다 살다  secret 2018.11.20.Tue 880
44 drama 제3의매력  secret 2018.11.18.Sun 1295
43 text 강과 토로  fileimage 2018.11.14.Wed 1333
42 rec 어제 H  fileimage 2018.11.14.Wed 987
41 rec 깜돌이와 별  fileimage 2018.11.10.Sat 1191
40 rec 야구 재영  fileimage 2018.11.02.Fri 2309
39 rec 안녕 동수  fileimage 2018.11.02.Fri 1119
38 rec 10.31  fileimage 2018.10.31.Wed 1005
37 rec 지금  fileimage 2018.10.22.Mon 1615
36 rec 금역.과거.등장.감정.예우. [1]  fileimage 2018.10.15.Mon 1624
35 drama 일단.최고.이혼  fileimage 2018.10.10.Wed 1469
34 rec 대전.튀김.성심  fileimage 2018.10.08.Mon 963
» drama 하늘.일억.별  fileimage 2018.10.07.Sun 1159
32 drama 최고의 이혼  fileimage 2018.10.07.Sun 1171
31 cool 격과 투  fileimage 2018.10.06.Sat 1140
30 rec 아침  fileimage 2018.10.05.Fri 1053
29 rec 별별  fileimage 2018.10.03.Wed 885
Board Pagination ‹ Prev 1 2 3 4 Next ›
/ 4
Designed by hikaru100

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

2018.10
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31




getcoolstudio

HOME  Free : 70.508 MB  Total : 600 MB 
DB  Busy : 213.728 MB  Total : FREE 




Flag Counter








now: xe ver.1.1.11
last.u : 2018.11.02


getcoolstudio.net by getcoollinus

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소