Skip to content


rec

그래.2

by getcoollinus on KST2508Asia/Seoul | 2018. 08. 28. Tue 21: 25 hit 921









fintro.jpg






눈물 나지 않냐?

아...










이 악수. 이 컨택.

이 마음. 이 동수. 

이수는 이수이수. 








절벽에서 노루피를. 목숨처럼. 악수. 

스침과 스밈. 그리고 언젠가 스톤라디오. 생생하게 기억하고 있다고. 



.



숨겨진 H를 찾아서. 진지함. 농담이 아님. 




H는...












/


















rec today

No. category Subject Date hits
Notice rec memo   2018.08.12.Sun 14971
hot rec 0121  file 2019.01.22.Tue 698
28 text 표지  fileimage 2018.10.03.Wed 1089
27 rec 나름  fileimage 2018.09.27.Thu 827
26 rec 스톤  fileimage 2018.09.25.Tue 831
25 rec 추석  fileimage 2018.09.24.Mon 1009
24 wish 헤이  fileimage 2018.09.23.Sun 932
23 rewind 마음  fileimage 2018.09.20.Thu 1052
22 drama 너무  fileimage 2018.09.18.Tue 1011
21 rec 그래.4  fileimage 2018.09.04.Tue 1334
20 rec 그래.3 [1]  fileimage 2018.08.31.Fri 1511
» rec 그래.2  fileimage 2018.08.28.Tue 921
18 rec 숨겨  fileimage 2018.08.27.Mon 1365
17 rec 그래  fileimage 2018.08.27.Mon 950
16 rec 워크  fileimage 2018.08.26.Sun 1012
15 luv 호정  fileimage 2018.08.26.Sun 1069
14 text 라틴어 수업  fileimage 2018.08.22.Wed 1075
13 rec 0821  fileimage 2018.08.22.Wed 1159
12 drama 에리코  fileimage 2018.08.19.Sun 1845
11 rec 휘몰다  fileimage 2018.08.19.Sun 965
10 rewind 되감기  fileimage 2018.08.16.Thu 1505
9 rec 37도  fileimage 2018.08.15.Wed 1039
Board Pagination ‹ Prev 1 2 3 4 Next ›
/ 4
Designed by hikaru100

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

2018.10
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31




getcoolstudio

HOME  Free : 70.508 MB  Total : 600 MB 
DB  Busy : 213.55 MB  Total : FREE 




Flag Counter








now: xe ver.1.1.11
last.u : 2018.11.02


getcoolstudio.net by getcoollinus

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소