Skip to content

getcoolstudio.net


rec

그래.2

by getcoollinus on KST2508Asia/Seoul | 2018. 08. 28. Tue 21: 25 hit 247









fintro.jpg






눈물 나지 않냐?

아...










이 악수. 이 컨택.

이 마음. 이 동수. 

이수는 이수이수. 








절벽에서 노루피를. 목숨처럼. 악수. 

스침과 스밈. 그리고 언젠가 스톤라디오. 생생하게 기억하고 있다고. 



.



숨겨진 H를 찾아서. 진지함. 농담이 아님. 




H는...












/


















rec today

No. category Subject Date hits
Notice rec memo   2018.08.12.Sun 2102
hot rewind 마음  file 2018.09.20.Thu 176
36 rec 금역.과거.등장.감정.예우. [1]  secretupdate 2018.10.15.Mon 83
35 drama 일단.최고.이혼  fileimage 2018.10.10.Wed 96
34 rec 대전.튀김.성심  fileimage 2018.10.08.Mon 70
33 drama 하늘.일억.별  fileimage 2018.10.07.Sun 59
32 drama 최고의 이혼  fileimage 2018.10.07.Sun 83
31 cool 격과 투  fileimage 2018.10.06.Sat 84
30 rec 아침  fileimage 2018.10.05.Fri 79
29 rec 별별  fileimage 2018.10.03.Wed 81
28 text 표지  fileimage 2018.10.03.Wed 96
27 rec 나름  fileimage 2018.09.27.Thu 111
26 rec 스톤  fileimage 2018.09.25.Tue 101
25 rec 추석  fileimage 2018.09.24.Mon 116
24 wish 헤이  fileimage 2018.09.23.Sun 74
23 rewind 마음  fileimage 2018.09.20.Thu 176
22 drama 너무  fileimage 2018.09.18.Tue 125
21 rec 그래.4  fileimage 2018.09.04.Tue 409
20 rec 그래.3 [1]  fileimage 2018.08.31.Fri 309
» rec 그래.2  fileimage 2018.08.28.Tue 247
18 rec 숨겨  fileimage 2018.08.27.Mon 466
17 rec 그래  fileimage 2018.08.27.Mon 252
Board Pagination ‹ Prev 1 2 Next ›
/ 2
Designed by hikaru100

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

2018.10
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31




getcoolstudio

HOME  Free : 76.836 MB  Total : 600 MB 
DB  Busy : 40.887 MB  Total : FREE 




Flag Counter








now: xe ver.1.9.7
last.u : 2018.07.28


getcoolstudio.net by getcoollinus

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소