Skip to content

getcoolstudio.net


rec

그래.2

by getcoollinus on KST2508Asia/Seoul | 2018. 08. 28. Tue 21: 25 hit 371









fintro.jpg






눈물 나지 않냐?

아...










이 악수. 이 컨택.

이 마음. 이 동수. 

이수는 이수이수. 








절벽에서 노루피를. 목숨처럼. 악수. 

스침과 스밈. 그리고 언젠가 스톤라디오. 생생하게 기억하고 있다고. 



.



숨겨진 H를 찾아서. 진지함. 농담이 아님. 




H는...












/


















rec today

No. category Subject Date hits
Notice rec memo   2018.08.12.Sun 4513
hot text 강과 토로  file 2018.11.14.Wed 218
34 rec 대전.튀김.성심  fileimage 2018.10.08.Mon 285
33 drama 하늘.일억.별  fileimage 2018.10.07.Sun 324
32 drama 최고의 이혼  fileimage 2018.10.07.Sun 340
31 cool 격과 투  fileimage 2018.10.06.Sat 309
30 rec 아침  fileimage 2018.10.05.Fri 289
29 rec 별별  fileimage 2018.10.03.Wed 250
28 text 표지  fileimage 2018.10.03.Wed 284
27 rec 나름  fileimage 2018.09.27.Thu 270
26 rec 스톤  fileimage 2018.09.25.Tue 277
25 rec 추석  fileimage 2018.09.24.Mon 320
24 wish 헤이  fileimage 2018.09.23.Sun 221
23 rewind 마음  fileimage 2018.09.20.Thu 394
22 drama 너무  fileimage 2018.09.18.Tue 257
21 rec 그래.4  fileimage 2018.09.04.Tue 672
20 rec 그래.3 [1]  fileimage 2018.08.31.Fri 562
» rec 그래.2  fileimage 2018.08.28.Tue 371
18 rec 숨겨  fileimage 2018.08.27.Mon 656
17 rec 그래  fileimage 2018.08.27.Mon 364
16 rec 워크  fileimage 2018.08.26.Sun 369
15 luv 호정  fileimage 2018.08.26.Sun 357
Board Pagination ‹ Prev 1 2 3 Next ›
/ 3
Designed by hikaru100

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

2018.10
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31




getcoolstudio

HOME  Free : 77.308 MB  Total : 600 MB 
DB  Busy : 55.85 MB  Total : FREE 




Flag Counter








now: xe ver.1.1.11
last.u : 2018.11.02


getcoolstudio.net by getcoollinus

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소