Skip to content

getcoolstudio.net


text

강과 토로

by getcoollinus on KST0011Asia/Seoul | 2018. 11. 14. Wed 23: 00 hit 279









토로하지 말라고

눈도 마주치지 말자고




당신이 얼마나

강가에서 우리













f.JPG













/



솔직하지 못해서. 에이타.

갑자기 이 장면이 보이길래. 강가와 토로. 그리고 에이타. 어? 

에이타 스타일 참 좋지. 라이카도 늘 좋고. 


혹시 아냐? 에이타 역활로 한국에서 차태현이... 

아. 아쉽다. 에이타 역활엔 이선균이나 좀 더 신경질적인 캐릭터여야 하는것인데 말이다.


gh.jpg


hh.png


hhhhhhhhh.png















rec today

No. category Subject Date hits
Notice rec memo   2018.08.12.Sun 5067
» text 강과 토로  file 2018.11.14.Wed 279
54 rec 이상  secret 2018.12.05.Wed 90
53 text 내가  fileimage 2018.12.05.Wed 103
52 rec 더블  fileimage 2018.12.05.Wed 107
51 rec 더비  fileimage 2018.12.03.Mon 107
50 rec  fileimage 2018.12.01.Sat 129
49 rec 뭐?  fileimage 2018.11.29.Thu 150
48 rec After A Long Time   2018.11.28.Wed 139
47 rec 아주.오래  fileimage 2018.11.24.Sat 197
46 rec 새벽.동시   2018.11.23.Fri 187
45 rec 살다 살다  secret 2018.11.20.Tue 189
44 drama 제3의매력  secret 2018.11.18.Sun 256
» text 강과 토로  fileimage 2018.11.14.Wed 279
42 rec 어제 H  fileimage 2018.11.14.Wed 232
41 rec 깜돌이와 별  fileimage 2018.11.10.Sat 271
40 rec 야구 재영  fileimage 2018.11.02.Fri 693
39 rec 안녕 동수  fileimage 2018.11.02.Fri 334
38 rec 10.31  fileimage 2018.10.31.Wed 309
37 rec 지금  fileimage 2018.10.22.Mon 708
36 rec 금역.과거.등장.감정.예우. [1]  fileimage 2018.10.15.Mon 525
35 drama 일단.최고.이혼  fileimage 2018.10.10.Wed 629
Board Pagination ‹ Prev 1 2 3 Next ›
/ 3
Designed by hikaru100

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

2018.10
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30 31




getcoolstudio

HOME  Free : 76.736 MB  Total : 600 MB 
DB  Busy : 61.882 MB  Total : FREE 




Flag Counter








now: xe ver.1.1.11
last.u : 2018.11.02


getcoolstudio.net by getcoollinus

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소