Skip to content

getcoolstudio.net



wish

GR3

by getcoollinus on KST2403Asia/Seoul | 2019. 03. 17. Sun 11: 24 hit 6807









+ 3월 18일 추가


오전 9시 분명 정각에 접속을 했는데. 품절.

나름 새로고침도 누르고 했건만. 실패.

큰맘 먹고 준비했건만 이렇게 허무하게 구입 실패.

극소량만 풀렸다는 이야기도 있고.

으아.




으아.








드디어. 






18일.







g17.JPG




g21.JPG




보면 볼수록 왜 나는 로모를 처음 봤을때의 뭐 그런 느낌이 나지?

어쩌면 그건 ... 를 처음 만났을때. 그 찰나의 . 그것과도 비슷하지. 이렇게 오래, 우리. 





.




인연의 깃이 그렇습디다.




http://getcoolstudio.net/today/41756






  1. [2019/03/06] 0316 by getcoollinus (5925)
  2. [2019/03/27] GR3-2 by getcoollinus (6087)
  3. [2019/05/08] walk-gr3 by getcoollinus (2104)
  4. [2018/04/17] 로모 by Getcoollinus (549)
  5. [2018/08/31] 그래.3 *1 by getcoollinus (7133)







rec today

No. category Subject Date hits
Notice rec memo   2018.08.12.Sun 73151
hot rec 대전 소제동   2020.04.28.Tue 1758
111 rec 離愁   2020.01.29.Wed 5012
110 rec 휘몰다  fileimage 2018.08.19.Sun 4368
109 luv 호정  fileimage 2018.08.26.Sun 5855
108 wish 헤이  fileimage 2018.09.23.Sun 4885
107 rec 한번   2020.01.20.Mon 2473
106 text 하루키와 미에코.  fileimage 2018.08.01.Wed 8734
105 drama 하늘.일억.별  fileimage 2018.10.07.Sun 5201
104 text 표지  fileimage 2018.10.03.Wed 5171
103 movie 타이페이 스토리  fileimage 2019.11.14.Thu 6594
102 rec 친친   2020.02.09.Sun 3743
Board Pagination ‹ Prev 1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 ... 12 Next ›
/ 12
Designed by hikaru100

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

2020.05
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31




getcoolstudio

HOME  Free : 70.164 MB  Total : 700 MB 
DB  Busy : 961.584 MB  Total : FREE 




Flag Counter



Latest version: XE Core ver. 1.11.5
last.u : 2019.06.17


getcoolstudio.net by getcoollinus

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소