Skip to content

wish

GR3

by getcoollinus on KST2403Asia/Seoul | 2019. 03. 17. Sun 11: 24 hit 7786









+ 3월 18일 추가


오전 9시 분명 정각에 접속을 했는데. 품절.

나름 새로고침도 누르고 했건만. 실패.

큰맘 먹고 준비했건만 이렇게 허무하게 구입 실패.

극소량만 풀렸다는 이야기도 있고.

으아.




으아.








드디어. 






18일.







g17.JPG




g21.JPG




보면 볼수록 왜 나는 로모를 처음 봤을때의 뭐 그런 느낌이 나지?

어쩌면 그건 ... 를 처음 만났을때. 그 찰나의 . 그것과도 비슷하지. 이렇게 오래, 우리. 





.




인연의 깃이 그렇습디다.




http://getcoolstudio.net/today/41756






  1. [2019/03/06] 0316 by getcoollinus (6814)
  2. [2019/03/27] GR3-2 by getcoollinus (7123)
  3. [2019/05/08] walk-gr3 by getcoollinus (3381)
  4. [2018/04/17] 로모 by Getcoollinus (635)
  5. [2018/08/31] 그래.3 *1 by getcoollinus (8299)






파일 첨부

여기에 파일을 끌어 놓거나 파일 첨부 버튼을 클릭하세요.

파일 크기 제한 : 0MB (허용 확장자 : *.*)

0개 첨부 됨 ( / )

rec today

No. category Subject Date hits
Notice rec memo   2018.08.12.Sun 84426
hot rec 우리  file 2020.11.25.Wed 67
42 rec 어제 H  fileimage 2018.11.14.Wed 4750
41 rec 깜돌이와 별  fileimage 2018.11.10.Sat 4660
40 rec 야구 재영  fileimage 2018.11.02.Fri 6117
39 rec 안녕 동수  fileimage 2018.11.02.Fri 4757
38 rec 10.31  fileimage 2018.10.31.Wed 5584
37 rec 지금  fileimage 2018.10.22.Mon 7300
36 rec 금역.과거.등장.감정.예우. [1]  fileimage 2018.10.15.Mon 6412
35 drama 일단.최고.이혼  fileimage 2018.10.10.Wed 6593
34 rec 대전.튀김.성심  fileimage 2018.10.08.Mon 4960
33 drama 하늘.일억.별  fileimage 2018.10.07.Sun 6246
32 drama 최고의 이혼  fileimage 2018.10.07.Sun 6243
31 cool 격과 투  fileimage 2018.10.06.Sat 6644
30 rec 아침  fileimage 2018.10.05.Fri 6450
29 rec 별별  fileimage 2018.10.03.Wed 4838
28 text 표지  fileimage 2018.10.03.Wed 6138
27 rec 나름  fileimage 2018.09.27.Thu 4717
26 rec 스톤  fileimage 2018.09.25.Tue 5969
25 rec 추석  fileimage 2018.09.24.Mon 5529
24 wish 헤이  fileimage 2018.09.23.Sun 5817
23 rewind 마음  fileimage 2018.09.20.Thu 7749
Board Pagination ‹ Prev 1 2 3 4 5 6 7 Next ›
/ 7
Designed by hikaru100

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

2020.03
1 2 3 4 5 6 7
8 9 10 11 12 13 14
15 16 17 18 19 20 21
22 23 24 25 26 27 28
29 30 31



getcoolstudio

HOME  Free : 64.308 MB  Total : 700 MB 
DB  Busy : 1312.411 MB  Total : FREE 


Flag Counter



Latest version: XE Core ver. 1.11.5
last.u : 2019.06.17


getcoolstudio.net by getcoollinus

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소