Skip to content

getcoolstudio.net



luv

나도

by getcoollinus on KST0203Asia/Seoul | 2019. 03. 09. Sat 23: 02 hit 1648






나도 모르게 이야기 도중에 ... 










나는 그 친구를 메시아로 생각하고 있노라고. 메시아? 말을 하고도 참... 그래? . 
삶의 조각. 숨겨진 H를 찾아서. 안녕은 다시 안녕. 

부디 내가 생각하는 그런 최악의 상황이 아니라 나이브하고 또 나이브한 쿨한 생활을 하면서 
아니, 저 양반은 인생을 어떻게 살고 있길래 아직도 나를 메시아로 생각하냐? 촌스럽게. 응? 

쥐알삼 첫 컷으로 널 찍고 활짝. 참 오랜만이다. 안부와 인사. 인상과 사정. . 
계산은 내가 미리 다한다. 3월. 거기서 그래. 구원 /











/ddddeee.JPG













rec today

No. category Subject Date hits
Notice rec memo   2018.08.12.Sun 25994
hot rec 바다  file 2019.06.05.Wed 207
83 luv 네이키드 그라우스 [1]  fileimage 2018.08.06.Mon 5648
82 text 하루키와 미에코.  fileimage 2018.08.01.Wed 5291
81 rec 야구 재영  fileimage 2018.11.02.Fri 3308
80 rec 금역.과거.등장.감정.예우. [1]  fileimage 2018.10.15.Mon 3269
79 drama 에리코  fileimage 2018.08.19.Sun 3169
78 drama 내가 얼마나  fileimage 2018.08.15.Wed 3105
77 rec 그래.3 [1]  fileimage 2018.08.31.Fri 3003
76 rec 그래서  fileimage 2018.08.10.Fri 2805
75 rec 지금  fileimage 2018.10.22.Mon 2739
74 rewind 되감기  fileimage 2018.08.16.Thu 2716
73 cool  fileimage 2018.12.22.Sat 2647
72 rec 숨겨  fileimage 2018.08.27.Mon 2561
71 drama 일단.최고.이혼  fileimage 2018.10.10.Wed 2524
70 rec 그래.4  fileimage 2018.09.04.Tue 2422
69 rec 0728 [1]  fileimage 2018.07.28.Sat 2402
68 rec 그건 그래서 ...  fileimage 2018.08.05.Sun 2380
67 rec 0121  fileimage 2019.01.22.Tue 2353
66 rewind 마음  fileimage 2018.09.20.Thu 2285
65 text 강과 토로  fileimage 2018.11.14.Wed 2268
Board Pagination ‹ Prev 1 2 3 4 5 Next ›
/ 5
Designed by hikaru100

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

2019.06
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30




getcoolstudio

HOME  Free : 12.808 MB  Total : 600 MB 
DB  Busy : 511.421 MB  Total : FREE 




Flag Counter



Latest version: XE Core ver. 1.11.5
last.u : 2019.06.17


getcoolstudio.net by getcoollinus

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소