Skip to content

getcoolstudio.net



people

범모

by getcoollinus on KST4902Asia/Seoul | 2019. 02. 11. Mon 20: 49 hit 683






우리 범모.












.






어쩌다가 거기 엔시까지 가서 거기. 그와 그. 그리고 그그그그. 그들 사이에서 그. 범모. 으아아아아.

메이저리그 포수 그리고 크보 최고 포수. 그 옆에 범모. 












bbb.JPG



백업의 백업? 아... 범모. 

끝까지 한화에 남아있길 바랬는데. 


bb.JPG




.


두산으로 간 우리 한화 투수 2명. 그 뭐냐. 권혁과 배영수.

그래.




김성근감독과 패키지. 작품이지. 팔이 빠지게 던지고 싶다던 권혁. 진짜 팔이 작살남. ㅋ

그리고 영수. 영수. 음... 영수? 영수.



단 한번도 권혁과 배영수가 한화의 그. 뭔가 그. 그게 참... 그렇지. 

결국 이렇게 떠날 선수들. 그게 맞다.



진짜 놀라운 해프닝은 한화의 감독으로 기아의 전설. 그 코끼리감독. 그리고 바로 성근. 김성근. 으아. 최악의 선택.

으아. 그리고 결국 돌고 돌아서 다시, 용덕. 한용덕. 음.


한화. 그리고 김태균.




모건의 저주. ㅋ

삼성의 역주. ㅋ



그 놀라운 그 감독의 아들. 그 아들이 만든 놀라운 포수 바이블. 으아아아아아아.

진심으로 그건 사고였다. 사고다 사고. 


뻔뻔(?)하게 다시 해설위원으로. 다시 칼럼을 쓰고. 조심조심. 어? 

아. 정말. 



야구가 참 정치를 닮았지.

그게 그렇습디다. 




종교도 닮았다.

그 감독을 여전히 추종하는 놀라운 피씨한 그들의 아직도 놀라운 간증기.

피씨 피씨 피씨한 영화 게시판 그들의 놀라운 피씨 피씨 피씨.  응? 


여전히 또 놀라운 그 게시판에 여전히 거기서 배틀을 뛰고 있는 ...

10년이 훌쩍. 이건 뭐 거의 지박령. 스스로가 유령이 되어서. 자기가 자기를 공격. 수비. 


와이파이 끄로 쓰리 쥐. 그리고 다시. 꼼꼼하게 자작극.

이중. 다중질의 끝판.




점은 늘 ...

그래? 



늘 엿같은 야구와 도서. 주식과 헬쓰. 



아니 근데 범모는 저기서 지금 뭐하는거지? 

범모야... 





kkk.JPG







.
















rec today

No. category Subject Date hits
Notice rec memo   2018.08.12.Sun 20868
hot rec GR3-2  file 2019.03.27.Wed 597
82 rec 휘몰다  fileimage 2018.08.19.Sun 1387
81 luv 호정  fileimage 2018.08.26.Sun 1574
80 wish 헤이  fileimage 2018.09.23.Sun 1425
79 text 하루키와 미에코.  fileimage 2018.08.01.Wed 4645
78 drama 하늘.일억.별  fileimage 2018.10.07.Sun 1692
77 text 표지  fileimage 2018.10.03.Wed 1582
76 rec 추석  fileimage 2018.09.24.Mon 1465
75 drama 최고의 이혼  fileimage 2018.10.07.Sun 1720
74 rec 지금  fileimage 2018.10.22.Mon 2142
73 drama 제목  fileimage 2019.03.02.Sat 552
72 drama 제3의매력  secret 2018.11.18.Sun 1766
71 drama 일단.최고.이혼  fileimage 2018.10.10.Wed 2020
70 people 인수  fileimage 2019.02.21.Thu 568
69 rec 이상  fileimage 2018.12.05.Wed 1709
68 rec 워크  fileimage 2018.08.26.Sun 1419
67 cool 우리.휘이이이이.  fileimage 2018.07.29.Sun 1723
66 rec 영춘  fileimage 2019.03.17.Sun 474
65 drama 에리코  fileimage 2018.08.19.Sun 2483
64 rec 어제 H  fileimage 2018.11.14.Wed 1363
63 rec 야구 재영  fileimage 2018.11.02.Fri 2840
Board Pagination ‹ Prev 1 2 3 4 5 Next ›
/ 5
Designed by hikaru100

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

2019.04
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30




getcoolstudio

HOME  Free : 37.452 MB  Total : 600 MB 
DB  Busy : 398.081 MB  Total : FREE 




Flag Counter








now: xe ver.1.1.11
last.u : 2018.11.02


getcoolstudio.net by getcoollinus

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소