Skip to content


rec

두사람.2006

by getcoollinus on KST3302Asia/Seoul | 2019. 02. 10. Sun 19: 33 hit 73






두 사 람

롤러코스터. 2006







_
















dddddddddd.JPG

g5.JPG

조원선과 이상순과 의기투합해 구성한 롤러코스터에서는 본인 역시 뛰어난 기타리스트였지만 밴드가 추구하던 애시드 재즈의 질감에 맞는 이상순에게 기타를 맡기고 본인은 베이스를 쳤다. 제작자로 대부분의 곡을 작곡했으며[5] 동시에 베이스와 리듬 프로그래밍을 맡았고, 롤러코스터 해체 이후에는 DJ, 프로듀서로 활동해왔다.









지누가 히치하이커.

이런 작업도 했었구나. 놀랍네. 









jjj.JPG




ko.JPG














rec today

No. category Subject Date hits
Notice rec memo   2018.08.12.Sun 14313
hot rec 0121  file 2019.01.22.Tue 554
67 rec 휘몰다  fileimage 2018.08.19.Sun 946
66 luv 호정  fileimage 2018.08.26.Sun 1026
65 wish 헤이  fileimage 2018.09.23.Sun 891
64 text 하루키와 미에코.  fileimage 2018.08.01.Wed 3517
63 drama 하늘.일억.별  fileimage 2018.10.07.Sun 1118
62 text 표지  fileimage 2018.10.03.Wed 1044
61 rec 추석  fileimage 2018.09.24.Mon 977
60 drama 최고의 이혼  fileimage 2018.10.07.Sun 1128
59 rec 지금  fileimage 2018.10.22.Mon 1578
58 drama 제3의매력  secret 2018.11.18.Sun 1262
57 drama 일단.최고.이혼  fileimage 2018.10.10.Wed 1425
56 rec 이상  fileimage 2018.12.05.Wed 1195
55 rec 워크  fileimage 2018.08.26.Sun 984
54 cool 우리.휘이이이이.  fileimage 2018.07.29.Sun 1197
53 drama 에리코  fileimage 2018.08.19.Sun 1793
52 rec 어제 H  fileimage 2018.11.14.Wed 945
51 rec 야구 재영  fileimage 2018.11.02.Fri 2271
50 rec 안녕 동수  fileimage 2018.11.02.Fri 1082
49 rec 아침  fileimage 2018.10.05.Fri 1006
48 rec 아주.오래  fileimage 2018.11.24.Sat 1147
Board Pagination ‹ Prev 1 2 3 4 Next ›
/ 4
Designed by hikaru100

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

2019.02
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28




getcoolstudio

HOME  Free : 70.864 MB  Total : 600 MB 
DB  Busy : 198.463 MB  Total : FREE 




Flag Counter








now: xe ver.1.1.11
last.u : 2018.11.02


getcoolstudio.net by getcoollinus

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소