Skip to content

getcoolstudio.net



rec

두사람.2006

by getcoollinus on KST3302Asia/Seoul | 2019. 02. 10. Sun 19: 33 hit 1601






두 사 람

롤러코스터. 2006







_
















dddddddddd.JPG

g5.JPG

조원선과 이상순과 의기투합해 구성한 롤러코스터에서는 본인 역시 뛰어난 기타리스트였지만 밴드가 추구하던 애시드 재즈의 질감에 맞는 이상순에게 기타를 맡기고 본인은 베이스를 쳤다. 제작자로 대부분의 곡을 작곡했으며[5] 동시에 베이스와 리듬 프로그래밍을 맡았고, 롤러코스터 해체 이후에는 DJ, 프로듀서로 활동해왔다.









지누가 히치하이커.

이런 작업도 했었구나. 놀랍네. 









jjj.JPG




ko.JPG














rec today

No. category Subject Date hits
Notice rec memo   2018.08.12.Sun 29239
hot rec 0717  file 2019.07.17.Wed 216
88 luv 네이키드 그라우스 [1]  fileimage 2018.08.06.Mon 6051
87 text 하루키와 미에코.  fileimage 2018.08.01.Wed 5520
86 rec 금역.과거.등장.감정.예우. [1]  fileimage 2018.10.15.Mon 3449
85 drama 에리코  fileimage 2018.08.19.Sun 3417
84 rec 야구 재영  fileimage 2018.11.02.Fri 3396
83 drama 내가 얼마나  fileimage 2018.08.15.Wed 3268
82 rec 그래.3 [1]  fileimage 2018.08.31.Fri 3188
81 rec 지금  fileimage 2018.10.22.Mon 3087
80 rec 그래서  fileimage 2018.08.10.Fri 2955
79 rewind 되감기  fileimage 2018.08.16.Thu 2904
78 cool  fileimage 2018.12.22.Sat 2832
77 rec 숨겨  fileimage 2018.08.27.Mon 2709
76 drama 일단.최고.이혼  fileimage 2018.10.10.Wed 2683
75 rec 0728 [1]  fileimage 2018.07.28.Sat 2563
74 rec Hello   2019.04.28.Sun 2540
73 rec 그건 그래서 ...  fileimage 2018.08.05.Sun 2525
72 rec 그래.4  fileimage 2018.09.04.Tue 2519
71 rec 0121  fileimage 2019.01.22.Tue 2510
70 wish GR3  fileimage 2019.03.17.Sun 2507
Board Pagination ‹ Prev 1 2 3 4 5 Next ›
/ 5
Designed by hikaru100

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

2019.08
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30 31




getcoolstudio

HOME  Free : 95.148 MB  Total : 700 MB 
DB  Busy : 76.123 MB  Total : FREE 




Flag Counter



Latest version: XE Core ver. 1.11.5
last.u : 2019.06.17


getcoolstudio.net by getcoollinus

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소