Skip to content

getcoolstudio.net



rec

by getcoollinus on KST5212Asia/Seoul | 2018. 12. 28. Fri 21: 52 hit 827


















우리 깜돌이가 무지개 다리를 건너고 건너고 건너고 또 건너고 건너고 건너서 기여이 거길 갔는데. . 길을 걷가다 깜돌이를 닮은 말티즈를 보면 먼 북소리. 쿵쿵. 온 몸이 진동을 하는 뭐 그런게 있다. 영혼 전체가 흔들. 그리곤 다시, 저 친구의 마지막을 저 친구의 주인은 과연 어떻게 볼까? 보나? 볼 수 있나? 육백 있습니까? 주식으로 육백 키우고 있습니까? 당장 육백. 언젠가 깜돌이와 산책을 하던 중. 어느 아줌마가 나에게 살갑게 말을 건네었는데. 나도 저 친구랑 비슷한 ... 있었노라고. 그 친구를 살리려고 육백을 썼다고. 음. 육백? 음. 그 숫자를 듣는순간 음. 곧, 우리 깜돌이도 마지막이 올텐데. 나는 그 육백이 있나? 그런 생각을 했었다. 엿같은 예감은 늘 맞지. 그리곤 바로 깜의 낑낑. 밥을 못먹고. 음... 육백이라... 오백으로 시작한 나의 ... 풀 스토리도 우스꽝스러운데. 암튼 뭐 그래, 그런거야. 그래서 그렇게. 깜은 무지개 다리를 부수고 힘차게 고고. 3일 끙끙 앓다가 갔다. 더 자세한 이야기는 여자친구에게 들려줘야하기엔 이만 여기까지. /// 라이너스겟쿨.





  1. [2018/11/10] 깜돌이와 별 by (1328)







rec today

No. category Subject Date hits
Notice rec memo   2018.08.12.Sun 18030
hot luv 0217  file 2019.02.17.Sun 173
37 rec 깜돌이와 별  fileimage 2018.11.10.Sat 1328
36 rec 어제 H  fileimage 2018.11.14.Wed 1100
35 text 강과 토로  fileimage 2018.11.14.Wed 1472
34 drama 제3의매력  secret 2018.11.18.Sun 1453
33 rec 살다 살다  secret 2018.11.20.Tue 1005
32 rec 새벽.동시   2018.11.23.Fri 1085
31 rec 아주.오래  fileimage 2018.11.24.Sat 1290
30 rec After A Long Time   2018.11.28.Wed 981
29 rec 뭐?  fileimage 2018.11.29.Thu 1324
28 rec  fileimage 2018.12.01.Sat 1012
27 rec 더비  fileimage 2018.12.03.Mon 945
26 rec 더블  fileimage 2018.12.05.Wed 1007
25 text 내가  fileimage 2018.12.05.Wed 1194
24 rec 이상  fileimage 2018.12.05.Wed 1396
23 cool  fileimage 2018.12.22.Sat 1803
22 cool  fileimage 2018.12.25.Tue 1180
» rec   2018.12.28.Fri 827
20 rec G 2019  fileimage 2018.12.31.Mon 1127
19 rec 0117  fileimage 2019.01.17.Thu 568
18 rec 0121  fileimage 2019.01.22.Tue 1385
Board Pagination ‹ Prev 1 2 3 4 Next ›
/ 4
Designed by hikaru100

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

2019.03
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28 29 30
31




getcoolstudio

HOME  Free : 69.228 MB  Total : 600 MB 
DB  Busy : 303.669 MB  Total : FREE 




Flag Counter








now: xe ver.1.1.11
last.u : 2018.11.02


getcoolstudio.net by getcoollinus

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소