Skip to content

getcoolstudio.net



cool

by getcoollinus on KST4712Asia/Seoul | 2018. 12. 25. Tue 11: 47 hit 1908





연결.







9 선상의 아리아. 

그리고 rb.


ppp.jpg



2008년? 




iu.JPG




aaaa.JPG




_


rb1.JPG




_



이 음악을 노브랜드 매장에서 들은 기억이 나서 그게 맞나? 기이하거나 기묘한 연결점. 혹은 흔결. 흔적. 흔상. 흔영. 




rb 



i.JPG



ii.JPG





/
















rec today

No. category Subject Date hits
Notice rec memo   2018.08.12.Sun 25784
hot rec 바다  file 2019.06.05.Wed 166
83 luv 네이키드 그라우스 [1]  fileimage 2018.08.06.Mon 5628
82 text 하루키와 미에코.  fileimage 2018.08.01.Wed 5271
81 rec 야구 재영  fileimage 2018.11.02.Fri 3299
80 rec 금역.과거.등장.감정.예우. [1]  fileimage 2018.10.15.Mon 3249
79 drama 에리코  fileimage 2018.08.19.Sun 3156
78 drama 내가 얼마나  fileimage 2018.08.15.Wed 3094
77 rec 그래.3 [1]  fileimage 2018.08.31.Fri 2998
76 rec 그래서  fileimage 2018.08.10.Fri 2799
75 rec 지금  fileimage 2018.10.22.Mon 2722
74 rewind 되감기  fileimage 2018.08.16.Thu 2704
73 cool  fileimage 2018.12.22.Sat 2627
72 rec 숨겨  fileimage 2018.08.27.Mon 2546
71 drama 일단.최고.이혼  fileimage 2018.10.10.Wed 2516
70 rec 그래.4  fileimage 2018.09.04.Tue 2410
69 rec 0728 [1]  fileimage 2018.07.28.Sat 2388
68 rec 그건 그래서 ...  fileimage 2018.08.05.Sun 2373
67 rec 0121  fileimage 2019.01.22.Tue 2344
66 rewind 마음  fileimage 2018.09.20.Thu 2272
65 text 강과 토로  fileimage 2018.11.14.Wed 2264
Board Pagination ‹ Prev 1 2 3 4 5 Next ›
/ 5
Designed by hikaru100

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

2019.06
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30




getcoolstudio

HOME  Free : 9.02 MB  Total : 600 MB 
DB  Busy : 506.25 MB  Total : FREE 




Flag Counter








now: xe ver.1.1.11
last.u : 2018.11.02


getcoolstudio.net by getcoollinus

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소