Skip to content

getcoolstudio.net



rec

야구 재영

by getcoollinus on KST4011Asia/Seoul | 2018. 11. 02. Fri 23: 40 hit 2830







이런 경기를 다 보네. 











넥센의 끝내기 패배. 역전을 하나했더만. 연장에서 그 역전한 1점을 못지키고 다시 역전 패.

마지막 재영의 눈물. 아, 인생이 그렇습디다. 승자가 있으면 패자가 있고. 

승리의 환호 뒤에 재영의 눈물.


잔인하지. 평생. 얼마나 많이 오래 멀리 그 파일이 리플레이되어서 오늘을 재생하고 또 재생하고 트랙킹. 크랙. 

힐만을 좋아하지만 오늘 껌씹는 모습을 보면서 제대로 한번 마지막에 힐만도 좀 뜨거운 맛도 좀 봐야지? 그랬는데.

으악. 9회 5점 내주면서 동점. 최악의 커리어를 여기 한국에서 야구. 야구에 점을 찍을 뻔했네. 


누군가의 주술이 통했다가 다시, 또 누군가의 더 강력한 주술이 통한 기분이다.

주술이라고 뭐 미신의 그런게 아니라 간절함과 염원. 동기화. 합심. 

장자가 말한 그 뭐냐. 귀신이 그런게 아니라 너의 정성이 그리한거라고. 그렇지. 그래, 그런거야. 



힐만이 마지막에 기뻐하는데 이건 완벽한 촌극. ㅋ

좋아할만한 경기가 아닌데. 

넥센 잘했다. 없는 선수 꾸역꾸역 밀고 올라가서 한화 박살내고 슼도 박살내고 전설이 되나싶었는데.



승리투수가 김택형? ㅋ

ㅋㅋㅋㅋㅋㅋ






.






jk.JPG























rec today

No. category Subject Date hits
Notice rec memo   2018.08.12.Sun 20818
hot rec GR3-2  file 2019.03.27.Wed 584
82 rec 휘몰다  fileimage 2018.08.19.Sun 1384
81 luv 호정  fileimage 2018.08.26.Sun 1570
80 wish 헤이  fileimage 2018.09.23.Sun 1421
79 text 하루키와 미에코.  fileimage 2018.08.01.Wed 4642
78 drama 하늘.일억.별  fileimage 2018.10.07.Sun 1683
77 text 표지  fileimage 2018.10.03.Wed 1579
76 rec 추석  fileimage 2018.09.24.Mon 1461
75 drama 최고의 이혼  fileimage 2018.10.07.Sun 1715
74 rec 지금  fileimage 2018.10.22.Mon 2134
73 drama 제목  fileimage 2019.03.02.Sat 545
72 drama 제3의매력  secret 2018.11.18.Sun 1760
71 drama 일단.최고.이혼  fileimage 2018.10.10.Wed 2011
70 people 인수  fileimage 2019.02.21.Thu 565
69 rec 이상  fileimage 2018.12.05.Wed 1708
68 rec 워크  fileimage 2018.08.26.Sun 1416
67 cool 우리.휘이이이이.  fileimage 2018.07.29.Sun 1718
66 rec 영춘  fileimage 2019.03.17.Sun 468
65 drama 에리코  fileimage 2018.08.19.Sun 2477
64 rec 어제 H  fileimage 2018.11.14.Wed 1358
» rec 야구 재영  fileimage 2018.11.02.Fri 2830
Board Pagination ‹ Prev 1 2 3 4 5 Next ›
/ 5
Designed by hikaru100

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

2019.04
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30




getcoolstudio

HOME  Free : 37.528 MB  Total : 600 MB 
DB  Busy : 396.571 MB  Total : FREE 




Flag Counter








now: xe ver.1.1.11
last.u : 2018.11.02


getcoolstudio.net by getcoollinus

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소