Skip to content


rec

안녕 동수

by getcoollinus on KST2511Asia/Seoul | 2018. 11. 02. Fri 22: 25 hit 1111








다정하게(?) 이름을 불러주네. 

안녕 동수


대게는 그냥 lee 라고 부르더만. 

타치 터치해줘서 고맙다고. 터치? 컨택이지. 그저, 연락. 답장. 연결. 답멜. 

브랜드 보안팀과 연결. 음. 고작, 매입과 승인. 딜레이와 피니쉬. 피니시. 





발송.추적.

가죽에 대한 애정과 지지. 그 연의 시작과 다음.








wwwwww.JPG

hj.JPG


'



하이 동수

안녕 동수





맘이 짠해지네. 









.


이름과 다정.

다정하게. 정감있게. 감동있게. 동수.


y.JPG


ii.JPG














rec today

No. category Subject Date hits
Notice rec memo   2018.08.12.Sun 14970
hot rec 0121  file 2019.01.22.Tue 698
68 rec 휘몰다  fileimage 2018.08.19.Sun 965
67 luv 호정  fileimage 2018.08.26.Sun 1069
66 wish 헤이  fileimage 2018.09.23.Sun 931
65 text 하루키와 미에코.  fileimage 2018.08.01.Wed 3620
64 drama 하늘.일억.별  fileimage 2018.10.07.Sun 1154
63 text 표지  fileimage 2018.10.03.Wed 1089
62 rec 추석  fileimage 2018.09.24.Mon 1009
61 drama 최고의 이혼  fileimage 2018.10.07.Sun 1169
60 rec 지금  fileimage 2018.10.22.Mon 1615
59 drama 제3의매력  secret 2018.11.18.Sun 1294
58 drama 일단.최고.이혼  fileimage 2018.10.10.Wed 1466
57 rec 이상  fileimage 2018.12.05.Wed 1244
56 rec 워크  fileimage 2018.08.26.Sun 1012
55 cool 우리.휘이이이이.  fileimage 2018.07.29.Sun 1239
54 drama 에리코  fileimage 2018.08.19.Sun 1845
53 rec 어제 H  fileimage 2018.11.14.Wed 985
52 rec 야구 재영  fileimage 2018.11.02.Fri 2309
» rec 안녕 동수  fileimage 2018.11.02.Fri 1111
50 rec 아침  fileimage 2018.10.05.Fri 1049
49 rec 아주.오래  fileimage 2018.11.24.Sat 1187
Board Pagination ‹ Prev 1 2 3 4 Next ›
/ 4
Designed by hikaru100

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

2019.02
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28




getcoolstudio

HOME  Free : 70.508 MB  Total : 600 MB 
DB  Busy : 213.535 MB  Total : FREE 




Flag Counter








now: xe ver.1.1.11
last.u : 2018.11.02


getcoolstudio.net by getcoollinus

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소