Skip to content


rec

안녕 동수

by getcoollinus on KST2511Asia/Seoul | 2018. 11. 02. Fri 22: 25 hit 1115








다정하게(?) 이름을 불러주네. 

안녕 동수


대게는 그냥 lee 라고 부르더만. 

타치 터치해줘서 고맙다고. 터치? 컨택이지. 그저, 연락. 답장. 연결. 답멜. 

브랜드 보안팀과 연결. 음. 고작, 매입과 승인. 딜레이와 피니쉬. 피니시. 





발송.추적.

가죽에 대한 애정과 지지. 그 연의 시작과 다음.








wwwwww.JPG

hj.JPG


'



하이 동수

안녕 동수





맘이 짠해지네. 









.


이름과 다정.

다정하게. 정감있게. 감동있게. 동수.


y.JPG


ii.JPG














rec today

No. category Subject Date hits
Notice rec memo   2018.08.12.Sun 14971
hot rec 0121  file 2019.01.22.Tue 698
67 text 하루키와 미에코.  fileimage 2018.08.01.Wed 3620
66 luv 네이키드 그라우스 [1]  fileimage 2018.08.06.Mon 3437
65 rec 야구 재영  fileimage 2018.11.02.Fri 2309
64 drama 에리코  fileimage 2018.08.19.Sun 1845
63 drama 내가 얼마나  fileimage 2018.08.15.Wed 1809
62 rec 그래서  fileimage 2018.08.10.Fri 1639
61 rec 금역.과거.등장.감정.예우. [1]  fileimage 2018.10.15.Mon 1620
60 rec 지금  fileimage 2018.10.22.Mon 1615
59 cool  fileimage 2018.12.22.Sat 1587
58 rec 그래.3 [1]  fileimage 2018.08.31.Fri 1513
57 rewind 되감기  fileimage 2018.08.16.Thu 1505
56 drama 일단.최고.이혼  fileimage 2018.10.10.Wed 1466
55 rec 숨겨  fileimage 2018.08.27.Mon 1365
54 rec 0728 [1]  fileimage 2018.07.28.Sat 1364
53 rec 그래.4  fileimage 2018.09.04.Tue 1335
52 text 강과 토로  fileimage 2018.11.14.Wed 1332
51 rec 그건 그래서 ...  fileimage 2018.08.05.Sun 1299
50 drama 제3의매력  secret 2018.11.18.Sun 1294
49 rec 이상  fileimage 2018.12.05.Wed 1244
Board Pagination ‹ Prev 1 2 3 4 Next ›
/ 4
Designed by hikaru100

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

2019.02
1 2
3 4 5 6 7 8 9
10 11 12 13 14 15 16
17 18 19 20 21 22 23
24 25 26 27 28




getcoolstudio

HOME  Free : 70.508 MB  Total : 600 MB 
DB  Busy : 213.575 MB  Total : FREE 




Flag Counter








now: xe ver.1.1.11
last.u : 2018.11.02


getcoolstudio.net by getcoollinus

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소