Skip to content


rec

안녕 동수

by getcoollinus on KST2511Asia/Seoul | 2018. 11. 02. Fri 22: 25 hit 1117








다정하게(?) 이름을 불러주네. 

안녕 동수


대게는 그냥 lee 라고 부르더만. 

타치 터치해줘서 고맙다고. 터치? 컨택이지. 그저, 연락. 답장. 연결. 답멜. 

브랜드 보안팀과 연결. 음. 고작, 매입과 승인. 딜레이와 피니쉬. 피니시. 





발송.추적.

가죽에 대한 애정과 지지. 그 연의 시작과 다음.








wwwwww.JPG

hj.JPG


'



하이 동수

안녕 동수





맘이 짠해지네. 









.


이름과 다정.

다정하게. 정감있게. 감동있게. 동수.


y.JPG


ii.JPG














rec today

No. category Subject Date hits
Notice rec memo   2018.08.12.Sun 14971
hot rec 0121  file 2019.01.22.Tue 698
48 rec After A Long Time   2018.11.28.Wed 872
47 rec 아주.오래  fileimage 2018.11.24.Sat 1187
46 rec 새벽.동시   2018.11.23.Fri 996
45 rec 살다 살다  secret 2018.11.20.Tue 880
44 drama 제3의매력  secret 2018.11.18.Sun 1294
43 text 강과 토로  fileimage 2018.11.14.Wed 1333
42 rec 어제 H  fileimage 2018.11.14.Wed 985
41 rec 깜돌이와 별  fileimage 2018.11.10.Sat 1191
40 rec 야구 재영  fileimage 2018.11.02.Fri 2309
» rec 안녕 동수  fileimage 2018.11.02.Fri 1117
38 rec 10.31  fileimage 2018.10.31.Wed 1005
37 rec 지금  fileimage 2018.10.22.Mon 1615
36 rec 금역.과거.등장.감정.예우. [1]  fileimage 2018.10.15.Mon 1623
35 drama 일단.최고.이혼  fileimage 2018.10.10.Wed 1467
34 rec 대전.튀김.성심  fileimage 2018.10.08.Mon 962
33 drama 하늘.일억.별  fileimage 2018.10.07.Sun 1156
32 drama 최고의 이혼  fileimage 2018.10.07.Sun 1170
31 cool 격과 투  fileimage 2018.10.06.Sat 1139
30 rec 아침  fileimage 2018.10.05.Fri 1051
29 rec 별별  fileimage 2018.10.03.Wed 885
Board Pagination ‹ Prev 1 2 3 4 Next ›
/ 4
Designed by hikaru100

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

2019.01
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31




getcoolstudio

HOME  Free : 70.508 MB  Total : 600 MB 
DB  Busy : 213.603 MB  Total : FREE 




Flag Counter








now: xe ver.1.1.11
last.u : 2018.11.02


getcoolstudio.net by getcoollinus

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소