Skip to content

getcoolstudio.net


rec

안녕 동수

by getcoollinus on KST2511Asia/Seoul | 2018. 11. 02. Fri 22: 25 hit 330








다정하게(?) 이름을 불러주네. 

안녕 동수


대게는 그냥 lee 라고 부르더만. 

타치 터치해줘서 고맙다고. 터치? 컨택이지. 그저, 연락. 답장. 연결. 답멜. 

브랜드 보안팀과 연결. 음. 고작, 매입과 승인. 딜레이와 피니쉬. 피니시. 





발송.추적.

가죽에 대한 애정과 지지. 그 연의 시작과 다음.








wwwwww.JPG

hj.JPG


'



하이 동수

안녕 동수





맘이 짠해지네. 









.


이름과 다정.

다정하게. 정감있게. 감동있게. 동수.


y.JPG


ii.JPG














rec today

No. category Subject Date hits
Notice rec memo   2018.08.12.Sun 5067
hot text 강과 토로  file 2018.11.14.Wed 278
24 cool 격과 투  fileimage 2018.10.06.Sat 393
23 drama 최고의 이혼  fileimage 2018.10.07.Sun 425
22 drama 하늘.일억.별  fileimage 2018.10.07.Sun 418
21 rec 대전.튀김.성심  fileimage 2018.10.08.Mon 357
20 drama 일단.최고.이혼  fileimage 2018.10.10.Wed 629
19 rec 금역.과거.등장.감정.예우. [1]  fileimage 2018.10.15.Mon 522
18 rec 지금  fileimage 2018.10.22.Mon 708
17 rec 10.31  fileimage 2018.10.31.Wed 309
» rec 안녕 동수  fileimage 2018.11.02.Fri 330
15 rec 야구 재영  fileimage 2018.11.02.Fri 693
14 rec 깜돌이와 별  fileimage 2018.11.10.Sat 271
13 rec 어제 H  fileimage 2018.11.14.Wed 232
12 text 강과 토로  fileimage 2018.11.14.Wed 278
11 drama 제3의매력  secret 2018.11.18.Sun 256
10 rec 살다 살다  secret 2018.11.20.Tue 189
9 rec 새벽.동시   2018.11.23.Fri 187
8 rec 아주.오래  fileimage 2018.11.24.Sat 197
7 rec After A Long Time   2018.11.28.Wed 139
6 rec 뭐?  fileimage 2018.11.29.Thu 150
5 rec  fileimage 2018.12.01.Sat 129
4 rec 더비  fileimage 2018.12.03.Mon 107
3 rec 더블  fileimage 2018.12.05.Wed 107
2 text 내가  fileimage 2018.12.05.Wed 103
1 rec 이상  secret 2018.12.05.Wed 90
Board Pagination ‹ Prev 1 2 Next ›
/ 2
Designed by hikaru100

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

2018.12
1
2 3 4 5 6 7 8
9 10 11 12 13 14 15
16 17 18 19 20 21 22
23 24 25 26 27 28 29
30 31




getcoolstudio

HOME  Free : 76.736 MB  Total : 600 MB 
DB  Busy : 61.872 MB  Total : FREE 




Flag Counter








now: xe ver.1.1.11
last.u : 2018.11.02


getcoolstudio.net by getcoollinus

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소