Skip to content

getcoolstudio.net



rec

10.31

by getcoollinus on KST4510Asia/Seoul | 2018. 10. 31. Wed 20: 45 hit 1359





 아무 일도 없었다.









.




어떻게 시간을 보내고 있는지. 계절이 어떻게 지나가고 있는지. 늘. 

내가 정한 기한이 거의 다 왔고. 11월 초가 마지막 인연의 정리 기간이라고 생각하고 있다. 

그래도 한번은. 


10월의 마지막 날. 

이제 두 달밖에 남지 않은 2018년도. 꽤 오랜시간 보지 못하고 있는 오래 된 친구도. 

이젠 뭐 순위에서 랭크에서 멀어진거지. 아웃. 혹은 딜레이. 그렇게 조용히 덤덤해지는거지. 

나의 안부를 더 이상은 궁금해하지 않는 사람들과 아무일.







#nothing


아무도 없고. 아무일도 없었다. 






.












hhhhh.JPG


hhhkj.jpg


jkl.jpg




jkku.jpg







v.jpg


pp9.JPG




현재.





영우

h6.jpg




//






TAG •






rec today

No. category Subject Date hits
Notice rec memo   2018.08.12.Sun 20818
hot rec GR3-2  file 2019.03.27.Wed 584
82 rec 휘몰다  fileimage 2018.08.19.Sun 1384
81 luv 호정  fileimage 2018.08.26.Sun 1570
80 wish 헤이  fileimage 2018.09.23.Sun 1421
79 text 하루키와 미에코.  fileimage 2018.08.01.Wed 4642
78 drama 하늘.일억.별  fileimage 2018.10.07.Sun 1683
77 text 표지  fileimage 2018.10.03.Wed 1579
76 rec 추석  fileimage 2018.09.24.Mon 1461
75 drama 최고의 이혼  fileimage 2018.10.07.Sun 1715
74 rec 지금  fileimage 2018.10.22.Mon 2134
73 drama 제목  fileimage 2019.03.02.Sat 545
72 drama 제3의매력  secret 2018.11.18.Sun 1760
71 drama 일단.최고.이혼  fileimage 2018.10.10.Wed 2011
70 people 인수  fileimage 2019.02.21.Thu 565
69 rec 이상  fileimage 2018.12.05.Wed 1708
68 rec 워크  fileimage 2018.08.26.Sun 1416
67 cool 우리.휘이이이이.  fileimage 2018.07.29.Sun 1718
66 rec 영춘  fileimage 2019.03.17.Sun 468
65 drama 에리코  fileimage 2018.08.19.Sun 2477
64 rec 어제 H  fileimage 2018.11.14.Wed 1358
63 rec 야구 재영  fileimage 2018.11.02.Fri 2829
Board Pagination ‹ Prev 1 2 3 4 5 Next ›
/ 5
Designed by hikaru100

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

2019.04
1 2 3 4 5 6
7 8 9 10 11 12 13
14 15 16 17 18 19 20
21 22 23 24 25 26 27
28 29 30




getcoolstudio

HOME  Free : 37.528 MB  Total : 600 MB 
DB  Busy : 396.57 MB  Total : FREE 




Flag Counter








now: xe ver.1.1.11
last.u : 2018.11.02


getcoolstudio.net by getcoollinus

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소