Skip to content

getcoolstudio.net


rec

10.31

by getcoollinus on KST4510Asia/Seoul | 2018. 10. 31. Wed 20: 45 hit 87





 아무 일도 없었다.









.




어떻게 시간을 보내고 있는지. 계절이 어떻게 지나가고 있는지. 늘. 

내가 정한 기한이 거의 다 왔고. 11월 초가 마지막 인연의 정리 기간이라고 생각하고 있다. 

그래도 한번은. 


10월의 마지막 날. 

이제 두 달밖에 남지 않은 2018년도. 꽤 오랜시간 보지 못하고 있는 오래 된 친구도. 

이젠 뭐 순위에서 랭크에서 멀어진거지. 아웃. 혹은 딜레이. 그렇게 조용히 덤덤해지는거지. 

나의 안부를 더 이상은 궁금해하지 않는 사람들과 아무일.







#nothing


아무도 없고. 아무일도 없었다. 






.












hhhhh.JPG


hhhkj.jpg


jkl.jpg




jkku.jpg







v.jpg


pp9.JPG




현재.





영우

h6.jpg




//






TAG •






rec today

No. category Subject Date hits
Notice rec memo   2018.08.12.Sun 2957
hot drama 일단.최고.이혼  file 2018.10.10.Wed 254
40 text 하루키와 미에코.  fileimage 2018.08.01.Wed 1533
39 luv 네이키드 그라우스 [1]  fileimage 2018.08.06.Mon 1162
38 drama 내가 얼마나  fileimage 2018.08.15.Wed 581
37 rec 그래서  fileimage 2018.08.10.Fri 573
36 rec 숨겨  fileimage 2018.08.27.Mon 507
35 rec 그래.4  fileimage 2018.09.04.Tue 503
34 drama 에리코  fileimage 2018.08.19.Sun 490
33 rewind 되감기  fileimage 2018.08.16.Thu 487
32 rec 그건 그래서 ...  fileimage 2018.08.05.Sun 418
31 rec 0728 [1]  fileimage 2018.07.28.Sat 376
30 rec 그래.3 [1]  fileimage 2018.08.31.Fri 369
29 rec 0821  fileimage 2018.08.22.Wed 342
28 cool 우리.휘이이이이.  fileimage 2018.07.29.Sun 333
27 rec 37도  fileimage 2018.08.15.Wed 291
26 text 라틴어 수업  fileimage 2018.08.22.Wed 288
25 rec 그래  fileimage 2018.08.27.Mon 281
24 rec 워크  fileimage 2018.08.26.Sun 273
23 rec 그래.2  fileimage 2018.08.28.Tue 267
22 luv 호정  fileimage 2018.08.26.Sun 263
21 rec 휘몰다  fileimage 2018.08.19.Sun 262
20 drama 일단.최고.이혼  fileimage 2018.10.10.Wed 254
19 rewind 마음  fileimage 2018.09.20.Thu 235
18 rec 금역.과거.등장.감정.예우. [1]  fileimage 2018.10.15.Mon 199
17 rec 지금  fileimage 2018.10.22.Mon 178
16 rec 추석  fileimage 2018.09.24.Mon 154
15 drama 최고의 이혼  fileimage 2018.10.07.Sun 152
14 rec 스톤  fileimage 2018.09.25.Tue 151
13 cool 격과 투  fileimage 2018.10.06.Sat 151
12 text 표지  fileimage 2018.10.03.Wed 150
Board Pagination ‹ Prev 1 2 Next ›
/ 2
Designed by hikaru100

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

2018.11
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30




getcoolstudio

HOME  Free : 86.772 MB  Total : 600 MB 
DB  Busy : 44.477 MB  Total : FREE 




Flag Counter








now: xe ver.1.1.11
last.u : 2018.11.02


getcoolstudio.net by getcoollinus

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소