Skip to content

rec

10.31

by getcoollinus on KST4510Asia/Seoul | 2018. 10. 31. Wed 20: 45 hit 613





 아무 일도 없었다.









.




어떻게 시간을 보내고 있는지. 계절이 어떻게 지나가고 있는지. 늘. 

내가 정한 기한이 거의 다 왔고. 11월 초가 마지막 인연의 정리 기간이라고 생각하고 있다. 

그래도 한번은. 


10월의 마지막 날. 

이제 두 달밖에 남지 않은 2018년도. 꽤 오랜시간 보지 못하고 있는 오래 된 친구도. 

이젠 뭐 순위에서 랭크에서 멀어진거지. 아웃. 혹은 딜레이. 그렇게 조용히 덤덤해지는거지. 

나의 안부를 더 이상은 궁금해하지 않는 사람들과 아무일.







#nothing


아무도 없고. 아무일도 없었다. 






.












hhhhh.JPG


hhhkj.jpg


jkl.jpg




jkku.jpg







v.jpg


pp9.JPG




현재.





영우

h6.jpg




//






TAG •






rec today

No. category Subject Date hits
Notice rec memo   2018.08.12.Sun 8757
hot cool  file 2018.12.22.Sat 367
59 text 하루키와 미에코.  fileimage 2018.08.01.Wed 2884
58 luv 네이키드 그라우스 [1]  fileimage 2018.08.06.Mon 2619
57 rec 야구 재영  fileimage 2018.11.02.Fri 1652
56 drama 내가 얼마나  fileimage 2018.08.15.Wed 1285
55 drama 에리코  fileimage 2018.08.19.Sun 1274
54 rec 그래서  fileimage 2018.08.10.Fri 1181
53 rec 지금  fileimage 2018.10.22.Mon 1166
52 rec 금역.과거.등장.감정.예우. [1]  fileimage 2018.10.15.Mon 1067
51 rewind 되감기  fileimage 2018.08.16.Thu 1064
50 drama 일단.최고.이혼  fileimage 2018.10.10.Wed 1044
49 rec 그래.3 [1]  fileimage 2018.08.31.Fri 1029
48 rec 숨겨  fileimage 2018.08.27.Mon 971
47 rec 그래.4  fileimage 2018.09.04.Tue 970
46 rec 그건 그래서 ...  fileimage 2018.08.05.Sun 901
45 rec 0728 [1]  fileimage 2018.07.28.Sat 897
44 cool 우리.휘이이이이.  fileimage 2018.07.29.Sun 839
43 text 강과 토로  fileimage 2018.11.14.Wed 788
42 rec 0821  fileimage 2018.08.22.Wed 776
41 drama 하늘.일억.별  fileimage 2018.10.07.Sun 764
40 drama 제3의매력  secret 2018.11.18.Sun 748
39 drama 최고의 이혼  fileimage 2018.10.07.Sun 746
38 rec 깜돌이와 별  fileimage 2018.11.10.Sat 737
37 rec 아침  fileimage 2018.10.05.Fri 714
36 rewind 마음  fileimage 2018.09.20.Thu 703
35 rec 안녕 동수  fileimage 2018.11.02.Fri 695
34 cool 격과 투  fileimage 2018.10.06.Sat 687
33 rec 워크  fileimage 2018.08.26.Sun 669
32 rec 37도  fileimage 2018.08.15.Wed 668
31 rec 추석  fileimage 2018.09.24.Mon 667
Board Pagination ‹ Prev 1 2 Next ›
/ 2
Designed by hikaru100

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

2019.01
1 2 3 4 5
6 7 8 9 10 11 12
13 14 15 16 17 18 19
20 21 22 23 24 25 26
27 28 29 30 31




getcoolstudio

HOME  Free : 68.52 MB  Total : 600 MB 
DB  Busy : 105.552 MB  Total : FREE 




Flag Counter








now: xe ver.1.1.11
last.u : 2018.11.02


getcoolstudio.net by getcoollinus

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소