Skip to content

getcoolstudio.net


rec

10.31

by getcoollinus on KST4510Asia/Seoul | 2018. 10. 31. Wed 20: 45 hit 85





 아무 일도 없었다.









.




어떻게 시간을 보내고 있는지. 계절이 어떻게 지나가고 있는지. 늘. 

내가 정한 기한이 거의 다 왔고. 11월 초가 마지막 인연의 정리 기간이라고 생각하고 있다. 

그래도 한번은. 


10월의 마지막 날. 

이제 두 달밖에 남지 않은 2018년도. 꽤 오랜시간 보지 못하고 있는 오래 된 친구도. 

이젠 뭐 순위에서 랭크에서 멀어진거지. 아웃. 혹은 딜레이. 그렇게 조용히 덤덤해지는거지. 

나의 안부를 더 이상은 궁금해하지 않는 사람들과 아무일.







#nothing


아무도 없고. 아무일도 없었다. 






.












hhhhh.JPG


hhhkj.jpg


jkl.jpg




jkku.jpg







v.jpg


pp9.JPG




현재.





영우

h6.jpg




//






TAG •






rec today

No. category Subject Date hits
Notice rec memo   2018.08.12.Sun 2957
hot drama 일단.최고.이혼  file 2018.10.10.Wed 254
11 cool 격과 투  fileimage 2018.10.06.Sat 151
10 drama 최고의 이혼  fileimage 2018.10.07.Sun 152
9 drama 하늘.일억.별  fileimage 2018.10.07.Sun 131
8 rec 대전.튀김.성심  fileimage 2018.10.08.Mon 147
7 drama 일단.최고.이혼  fileimage 2018.10.10.Wed 254
6 rec 금역.과거.등장.감정.예우. [1]  fileimage 2018.10.15.Mon 199
5 rec 지금  fileimage 2018.10.22.Mon 178
» rec 10.31  fileimage 2018.10.31.Wed 85
3 rec 안녕 동수  fileimage 2018.11.02.Fri 75
2 rec 야구 재영  fileimage 2018.11.02.Fri 129
1 rec 깜돌이와 별  secret 2018.11.10.Sat 58
Board Pagination ‹ Prev 1 2 Next ›
/ 2
Designed by hikaru100

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

SketchBook5,스케치북5

2018.11
1 2 3
4 5 6 7 8 9 10
11 12 13 14 15 16 17
18 19 20 21 22 23 24
25 26 27 28 29 30




getcoolstudio

HOME  Free : 86.772 MB  Total : 600 MB 
DB  Busy : 44.472 MB  Total : FREE 




Flag Counter








now: xe ver.1.1.11
last.u : 2018.11.02


getcoolstudio.net by getcoollinus

sketchbook5, 스케치북5

sketchbook5, 스케치북5

나눔글꼴 설치 안내


이 PC에는 나눔글꼴이 설치되어 있지 않습니다.

이 사이트를 나눔글꼴로 보기 위해서는
나눔글꼴을 설치해야 합니다.

설치 취소